XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GUNT
NEUD
SGGM
SGPP
SGWV
SIER
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC2
BRUC1
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGGM2
SGPP1
SGWV1
SIER1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Tremel
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 35 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 67,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (2013/2014)
2. Landesliga Unteres Playoff (2013/2014)
DONIC Liga (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chen Kai Yi
Christ Thomas
Danzer Christian
Fegerl Martin
Fixl Balazs
Gabler Sebastian
Ghanem Hassan
Gindl Alexander
Glatthard Valerie
Harca Vaclav
Havel Michal
Havel Vojtech
Herzog Peter
Hofmann Florian
Hönigsperger Jürgen
Iftimoaie Eugen
Kaufmann Günter
Kollnberger Thorsten
Landbauer Richard sen.
Maier Alexander
Mair Frank
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Mejzlik Martin
Molnar Christian
Neuwirth Mathias
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pinka Thomas
Pleßl Reinhard
Raisinger Erich
Rosenfeld Franz
Rubick Roland
Saprykin Alexander
Sattler Gerald
Schimany Otto
Schmutzenhofer Peter
Schordje Jürgen
Schulner Daniel
Skerbinz Rainer
Tauchner Alexander
Wais Daniel
Wappl Christian
Wenda Lukas
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
GRDI
GRIM
HORN
MARK
NEUD
NEUL
POTT
SGPP
SGSV
WAIT
WEIG
alle
S
N
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 41
3:2
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1745 ± 44
3:1
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 56
3:0
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 47
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
1:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 56
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
10:
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 2251 ± 54
0:3
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
8:
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 40
0:3
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
4:
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Thomas Pinka (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 47
0:3
29.03.2014
DONIC Liga
2
6
11:
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1960 ± 44
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:1
29.03.2014
DONIC Liga
2
6
5:
Michal Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 2087 ± 52
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:0
29.03.2014
DONIC Liga
2
6
1:
Vojtech Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1944 ± 53
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:0
08.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
5
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Eugen Iftimoaie (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 54
3:0
08.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
5
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 55
3:0
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Peter Herzog (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 57
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Valerie Glatthard (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 42
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Alexander Gindl (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 54
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 62
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
3:0
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
3:0
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 47
1:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Mathias Neuwirth (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 51
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Roland Rubick (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1747 ± 48
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Daniel Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 63
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Kai Yi Chen (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1868 ± 52
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 47
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:2
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
2:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1825 ± 49
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:2
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Marius Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 50
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 52
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Gerhard Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 50
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
0:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
3:1
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 49
2:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 56
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 50
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:2
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1892 ± 49
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
3:2
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1985 ± 46
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Hassan Ghanem (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Thomas Pinka (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 47
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
N
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 47
3:0
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
3:1
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
3:0
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 55
3:0
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Frank Mair (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 50
3:2
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 47
3:1
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
3:0
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung