XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
GPÖL
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BÖHK4
GPÖL3
HERZ4
KIRC7
NEUL5
SGVH7
TULL8
UPÖL2
ZEIS7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Lukas Schwingenschlögl
(
RC-Graph
), 77 matches, 29 wins, 48 losses, winning percentage: 37,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U15 1. Klasse Mitte/West (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
all
1
all
1
2
3
all opponents
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Drobesch Maximilian
Ertl Maximilian
Fux David-Dorian
Gancs Ollie
Gant Hugo
Grandl Alfred
Haas Philipp
Hackl Magdalena
Haick Sanja
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Henschke Jakob
Hofecker Thomas
Hoffmann Maximilian
Idegbekwu Dominik
Jerlich Julian
Kaiser Stefanie
Karrer Marcel
Kerschner Marcel
Kezai Richard
Kikinger Moritz
Krachbüchler Felix
Köberl Rafael
Kümmel Jochen
Lenauer Peter
Miller Heike
Moser Elias
Moser Magdalena
Nakonechny Kyrylo
Nelles Darian
Peic Tukuljac Marko
Penn Julian
Pernegger Marvin
Pfannhauser Nico
Pröll Yanis
Purtz Alex
Rausch Johannes
Ruck Kilian
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Alisena
Scharf Fabian
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Schmidlechner Simon
Schmidt Tobias
Schmiedecker Vincent
Schrenk Theodor
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Jakob
Seebacher Theo
Spanschel Jonas
Steiner Markus
Stiefvater Klemens
Tröstl Florian
Vogler Emilia
Voit Peter
Walland Philipp
Weber Maximilian
Welzel Elias
Wittmann Kiyan
Zach Karl
Zeinlinger Milena
Zetik Jacob
players of all clubs
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BKLR
BRUC
EAMS
FLÖT
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HORN
IND
KAC
KIRB
KLOS
KUCH
KUST
LALO
LANG
LENZ
LEPE
LSV
MIST
NEUD
NEUL
OBER
OBWT
PAUL
RCA
REUT
SGLH
SGUR
SGVH
SIER
SPTH
SSTO
STVG
SVSW
TRAM
TULL
VÖLK
WOLF
WOLK
WPAE
all
W
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 428 ± 61
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 445 ± 56
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Felix Krachbüchler (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 237 ± 62
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Rating (30.06.2024): 380 ± 56
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Theodor Schrenk (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 59
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 11
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 367 ± 46
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 282 ± 52
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 45
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 362 ± 49
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 52
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Elias Moser (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 57
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 492 ± 69
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 51
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 367 ± 46
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Philipp Scharf (ANEU)
RC Rating (30.06.2024): 226 ± 62
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Thomas Hofecker (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 322 ± 51
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 331 ± 50
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Rating (30.06.2024): 419 ± 63
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 315 ± 52
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 277 ± 60
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Peter Voit ()
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 75
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 75
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
1
Markus Steiner (OBER1)
RC Rating (30.06.2024): 529 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (SGVH1)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
3
Lukas Schwingenschlögl (SGVH1)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Rating (30.06.2024): 584 ± 61
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
1
Marcel Kerschner (OBER1)
RC Rating (30.06.2024): 751 ± 83
-
Lukas Schwingenschlögl (SGVH1)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Mitte/West
1
2
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Rating (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Lukas Schwingenschlögl (SGVH1)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 282 ± 52
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 46
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 499 ± 71
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 433 ± 55
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 362 ± 49
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 41
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 367 ± 46
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 53
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 442 ± 67
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U15
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 546 ± 58
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 580 ± 52
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U15
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 38
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Philipp Walland (RCA)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 51
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 697 ± 60
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Johannes Rausch (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 541 ± 53
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 50
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 50
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 574 ± 40
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 41
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 240 ± 52
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 319 ± 60
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Magdalena Hackl (LANG)
RC Rating (30.06.2024): 131 ± 70
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Darian Nelles (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 331 ± 50
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 11
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 317 ± 56
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 55
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 693 ± 45
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 877 ± 78
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
L
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10
1
1
Marcel Karrer (NEUL1)
RC Rating (30.06.2024): 308 ± 51
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Lukas Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Vincent Schmiedecker (SPTH1)
RC Rating (30.06.2024): 80 ± 96
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
2
Julian Penn (SGLH1)
RC Rating (30.06.2024): 536 ± 60
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Lukas Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Klemens Stiefvater (SPTH1)
RC Rating (30.06.2024): 380 ± 56
0:3
07.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Lukas Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Rating (30.06.2024): 492 ± 69
3:2
07.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Lukas Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
-
Florian Tröstl (SGVH7)
RC Rating (30.06.2024): 457 ± 90
0:3
23.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Rating (30.06.2024): 767 ± 51
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
23.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Heike Miller (TULL8)
RC Rating (30.06.2024): 95 ± 97
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 51
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy