XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HERZ
KIRC
RUPP
SGLH
TULL
WÖRT
WTRA
ZEIS
ZIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HERZ2
KIRC2
RUPP1
SGLH7
TULL6
WÖRT2
WTRA3
ZEIS2
ZIER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1750 RC-Pu...
2. Landesliga B (1750 RC-Pu...
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1300 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1350 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1350 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1450 RC-Pu...
Unterliga West (1450 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1100 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1100 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1300 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1300 RC-Pu...
1. Klasse West (1250 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (850 RC-Pun...
2. Klasse Ost B (850 RC-Pun...
2. Klasse Süd A (1150 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1150 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte (900 RC-Pun...
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (600 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (600 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (950 RC-Pun...
3. Klasse Süd B (950 RC-Pun...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Süd A (650 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (650 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Qualifikation
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
40+ Klasse
40+ Liga
50+ Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ Liga
U11 Klasse Süd/Ost
U11 Klasse West
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Süd
U13 Klasse Mitte/Nord
U13 Klasse Ost
U13 Klasse West
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd
U15 Klasse Mitte/Nord
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Süd/Ost
U18 Klasse West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
HERZ
KIRC
RUPP
SGLH
TULL
WÖRT
WTRA
ZEIS
ZIER
[alle]
ZIER1
RUPP1
HERZ2
ZEIS2
WÖRT2
KIRC2
WTRA3
TULL6
SGLH7
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte), Leg 1, Round 9 (original date: 14.12.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
9
Fri.
29.11.2019 19:00
RUPP1
-
ZIER1
7:0
Sporthalle Ruppersthal
Anton Fuchs
Manuel Gross
3:1
Kurt Karas
Josef Baumgartner
3:0
Jozo Bratic
Thomas Bekerthy
3:1
Jozo Bratic
/
Josef Gansberger
Thomas Bekerthy
/
Manuel Gross
3:0
Kurt Karas
Manuel Gross
3:0
Anton Fuchs
Thomas Bekerthy
3:0
Jozo Bratic
Josef Baumgartner
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
9
Wed.
06.11.2019 19:00
ZEIS2
-
WTRA3
6:1
Römerhalle Zeiselmauer
Gerald Jähnert
Herbert Rischka
3:0
Michael Schmid
Kurt Kranister
3:0
Robert Lotz
Michael Leodolter
0:3
Michael Schmid
/
Robert Lotz
Michael Leodolter
/
Herbert Rischka
3:1
Michael Schmid
Herbert Rischka
3:0
Gerald Jähnert
Michael Leodolter
3:0
Robert Lotz
Kurt Kranister
3:2
Show result
Confirmed by system
1
9
Mon.
18.11.2019 19:00
HERZ2
-
KIRC2
6:4
Sporthalle Herzogenburg / TT-Halle
Michael Wolfsberger
Alois Weixelbaum
0:3
Christian Jöchl
Franz Preyer
3:0
Marvin Vermeulen
Franz Töpl
0:3
Christian Jöchl
/
Marvin Vermeulen
Alois Weixelbaum
/
Franz Töpl
3:1
Christian Jöchl
Alois Weixelbaum
3:1
Michael Wolfsberger
Franz Töpl
2:3
Marvin Vermeulen
Franz Preyer
3:0
Christian Jöchl
Franz Töpl
0:3
Marvin Vermeulen
Alois Weixelbaum
3:1
Michael Wolfsberger
Franz Preyer
3:0
Show result
Confirmed by system
1
9
Fri.
06.12.2019 19:00
TULL6
-
WÖRT2
5:5
NMS I Tulln / Turnhalle
Herbert Bengel
Erich Helm
1:3
Ronald Görnet
Helmut Gloser
3:0
Gerald Scheucher
Manfred Berger
1:3
Ronald Görnet
/
Gerald Scheucher
Erich Helm
/
Manfred Berger
3:2
Ronald Görnet
Erich Helm
3:0
Herbert Bengel
Manfred Berger
1:3
Gerald Scheucher
Helmut Gloser
3:0
Ronald Görnet
Manfred Berger
3:0
Gerald Scheucher
Erich Helm
1:3
Herbert Bengel
Helmut Gloser
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy