XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
FLOR2
FLOR3
KOPF3
RIEI2
SGSS4
URIE3
VICH3
VICH4
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Fröschl
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 33 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 67,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM (2019/2020)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alt Walter
Baumgartner Peter
Benedik Erich
Berger Kuno
Bunzenberger Karl
Deutsch Gerald
Doberenz Tom
Eder Niklas
Ettinger Manfred
Felbauer Karl
Felbinger Reinhard
Folger Helmut
Fong Veng Seng
Fröschl Manfred
Glaser Philip
Großauer Walter
Grurl Felix
Größbacher Ernst
Gsöllpointner Ludwig
Gsöllpointner Otto
Heigl Werner
Hieslmayr Leo
Hinterreiter Florian
Huemer Robert
Jakovljevic Jakov
Kampleitner Harald
Klausberger Peter
Kramminger Egon
Leopoldseder Harald
Matzenberger Walter
Museljic Nedzad
Puchmayr Herbert
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schwarzlmüller Günter
Stellnberger Walter
Strohschneider Heinrich
Strutzenberger Ewald
Sun Wu
Turek Helmut
Walker Mario
Weber Roland
Wieser Othmar
Winklmayr René
Spieler aller Vereine
DEBR
DWEL
ERNS
FROB
GALS
HAHO
LAUS
LEON
LEST
MICH
NEUZ
RIEI
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
alle
S
N
25.09.2020
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
4
Veng Seng Fong (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 61
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:2
25.09.2020
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
4
Felix Grurl (FROB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 77
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
17.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Gerald Deutsch (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 83
1:3
17.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 62
2:3
02.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
02.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Harald Kampleitner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 58
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
24.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
3:0
24.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Othmar Wieser (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1036 ± 61
3:0
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
07.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Otto Gsöllpointner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 70
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
07.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:0
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 67
3:1
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:1
20.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
20.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
20.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 68
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:1
13.01.2020
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Harald Leopoldseder (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 61
1:3
13.01.2020
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Tom Doberenz (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 59
2:3
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Erich Benedik (RIEI)
RC Punkte (30.06.2020): 1258 ± 63
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Egon Kramminger (DWEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 58
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
-
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Walter Alt (DEBR)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
-
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Helmut Folger (LEON)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgaenge 1946-1950 (71-74 Jahre)
Johann Fröschl (STGR)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Walter Stellnberger (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
N
03.12.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Jakov Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 57
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:2
03.12.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 58
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
03.12.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Manfred Ettinger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
21.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:2
21.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:1
16.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Gerald Deutsch (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 83
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:0
16.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Karl Felbauer (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 96
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
28.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 64
3:1
28.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 60
3:1
25.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Othmar Wieser (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1036 ± 61
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
25.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
25.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Niklas Eder (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
18.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Peter Klausberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 71
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
18.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Walter Matzenberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 69
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
07.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 58
1:3
07.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Otto Gsöllpointner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 70
1:3
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Kuno Berger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 79
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:2
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
2:3
23.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
23.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
3:1
20.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Wu Sun (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 71
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
20.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
René Winklmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 91
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung