XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HOPD
KIRB
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
League
Damen Klasse
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Klasse
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Round
1
Team
HOPD1
KIRB2
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
HOPD
KIRB
[alle]
HOPD1
KIRB2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Qualifikation LLC / LLD, Leg 1, Round 1 (duration: 18.05.2013-26.05.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
17.05.2013 19:30
KIRB2
-
HOPD1
2:5
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Katharina Hörbiger
Roman Ploner
1:3
Richard Hotter
Richard Schneider
0:3
Arno Schnellrieder
Peter Veider
3:0
Katharina Hörbiger
Richard Schneider
2:3
Arno Schnellrieder
Roman Ploner
3:2
Richard Hotter
Peter Veider
1:3
Arno Schnellrieder
Richard Schneider
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy