XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
GUNT
HERZ
LALE
LEOP
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
URAP
ZWET
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Hauptbewerb
Trostbewerb
Round
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finalrunde
Team
BIED1
GUNT1
GUNT2
HERZ2
LALE1
LEOP1
SGGM1
SGGM2
SGOT2
SGSPS2
SGWV1
SGWV2
SIER1
STRA1
URAP1
ZWET1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
NÖTTV Challenge Cup
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Damen Klasse
Damen Liga
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Damen Cup
Nachwuchs Challenge Cup Nor...
Nachwuchs Challenge Cup Nor...
Nachwuchs Challenge Cup Nor...
Nachwuchs Challenge Cup Nor...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Senioren 50+ Klasse
Senioren 50+ Liga
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 65+ Liga
Senioren 70+ Liga
Senioren 75+ Liga
U11 Playoff A
U11 Playoff B
U11 Vorrunde A
U11 Vorrunde B
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U13 Mitte/Nord/West
U15 1. Klasse Mitte/West
U15 1. Klasse Ost
U15 2. Klasse Mitte/West
U15 2. Klasse Ost
U15 Nord
U15 Süd
U17 1. Klasse Ost/Nord
U17 1. Klasse Ost/West
U19 1. Klasse Süd/Ost
U19 2. Klasse Süd/Ost
U19 Nord/West/Mitte
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
BIED
GUNT
HERZ
LALE
LEOP
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
URAP
ZWET
[alle]
BIED1
STRA1
SIER1
SGGM1
LEOP1
ZWET1
GUNT1
SGWV1
LALE1
URAP1
SGGM2
SGWV2
SGOT2
GUNT2
HERZ2
SGSPS2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Challenge Cup Trostbewerb, Leg 1, Round 2 (original date: 14.04.2024)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Fri.
15.03.2024 18:00
SIER1
-
URAP1
5:1
VS Sierndorf / Turnhalle
Niklas Binder
Markus Friedl
3:1
Wilhelm Ullram
Michael Gundacker
3:0
Martin Schopf
Simon Pömmer
3:1
Niklas Binder
Michael Gundacker
3:0
Martin Schopf
Markus Friedl
0:3
Wilhelm Ullram
Simon Pömmer
3:1
Show result
Confirmed by system
1
2
Fri.
22.03.2024 19:00
SGWV2
-
LEOP1
3:4
Turnsaal Gartengasse 11
Markus Schreiber
Alexander Zapletal
3:1
Robert Vrana
Christian Zapletal
0:3
Sina Mohammadjan
Axel Schernhammer
1:3
Markus Schreiber
Christian Zapletal
3:0
Sina Mohammadjan
Alexander Zapletal
1:3
Robert Vrana
Axel Schernhammer
3:0
Markus Schreiber
/
Robert Vrana
Christian Zapletal
/
Alexander Zapletal
1:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
14.04.2024 10:00
HERZ2
-
ZWET1
2:4
Sporthalle Herzogenburg / TT-Halle
Marvin Vermeulen
David Weiss
3:1
Franz Schneider
Franz Elsigan
0:3
Bernhard Topf
Martin Mayerhofer
1:3
Marvin Vermeulen
Franz Elsigan
3:0
Bernhard Topf
David Weiss
0:3
Franz Schneider
Martin Mayerhofer
1:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
07.04.2024 09:30
GUNT1
-
SGWV1
2:4
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Gerhard Zöchmeister
Hermes-Leander Zitzmann
3:0
Niklas Melber
Elias Welzel
0:3
Georg Melber
Eduard Herzog
3:1
Gerhard Zöchmeister
Elias Welzel
1:3
Georg Melber
Hermes-Leander Zitzmann
1:3
Niklas Melber
Eduard Herzog
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy