XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGHW
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
HEGE1
VÖLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 1.Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
VÖLK
[alle]
VILL1 (win2day 1. Damen-...)
SGBU1 (win2day 1. Damen-...)
SGBU1 (win2day 1. Damen-...)
VILL1 (win2day 1. Damen-...)
SGBU2 (1. Damen-Bundesli...)
SGBU1 (1. Herren-Bundesl...)
SGHW (Kärntner Liga)
VÖLA (Kärntner Liga)
VILL1 (Kärntner Liga)
SGBU1 (Kärntner Liga)
BKLR1 (Kärntner Liga)
VÖLM1 (Kärntner Liga)
LEPE1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
VELD1 (Kärntner Liga)
SGBU2 (Kärntner Liga)
NLUD (Unterliga West)
KAC1 (Unterliga Ost)
DSVE1 (Unterliga Ost)
WOBE1 (Unterliga Ost)
DSFA1 (Entscheidung Unte...)
OSSI1 (Unterliga West)
MASA1 (Qualifikation Liga)
DSFE1 (Unterliga West)
ANNA1 (Unterliga Ost)
SEEB1 (Qualifikation Liga)
SEEB1 (Unterliga West)
DSFA1 (Unterliga West)
MARG1 (Unterliga Ost)
SPIT1 (Unterliga West)
MASA1 (Unterliga Ost)
DSFE2 (Unterliga Ost)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
SEEB2 (Unterliga West)
VELD2 (Unterliga West)
BKLR2 (Unterliga Ost)
ALAK2 (Unterliga West)
VÖLM3 (Unterliga Ost)
ALAK3 (Unterliga West)
VÖLM3 (Entscheidung Unte...)
BRÜK (1. Klasse Ost)
PAUL1 (1. Klasse Ost)
BERG1 (1. Klasse West)
VÖLK1 (1. Klasse West)
KÖTT1 (1. Klasse Ost)
HEGE1 (1. Klasse Ost)
LIEB1 (1. Klasse Ost)
HEGE1 (Entscheidung 1.Kl...)
GURN1 (1. Klasse Ost)
VÖLK1 (Entscheidung 1.Kl...)
MARG2 (1. Klasse Ost)
DSFA2 (1. Klasse West)
ANNA2 (1. Klasse Ost)
DSFE3 (1. Klasse Ost)
BKLR3 (1. Klasse Ost)
VELD3 (1. Klasse West)
ALAK4 (1. Klasse West)
LAVA (2. Klasse Ost)
SPEW (2. Klasse Ost)
URBA1 (2. Klasse West)
KBSV1 (2. Klasse Ost)
THMA1 (2. Klasse West)
GALZ1 (2. Klasse Ost)
URBA1 (Entscheidung 2.Kl...)
BERG2 (2. Klasse West)
LEPE2 (2. Klasse Ost)
VÖLK2 (2. Klasse West)
VILL2 (2. Klasse West)
KAC2 (2. Klasse West)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
LEPE2 (Entscheidung 2.Kl...)
GURN2 (2. Klasse Ost)
LIEB2 (2. Klasse Ost)
SEEB3 (2. Klasse West)
GURN3 (2. Klasse Ost)
ANNA3 (2. Klasse Ost)
VELD4 (2. Klasse West)
VELD5 (2. Klasse West)
POLV (3. Klasse West)
SITT (3. Klasse Ost)
GALZ2 (3. Klasse Ost)
DSVE2 (3. Klasse Ost)
HEGE2 (3. Klasse Ost)
KBSV2 (3. Klasse Ost)
URBA2 (3. Klasse West)
KÖTT2 (3. Klasse Ost)
THMA2 (3. Klasse West)
DSVE2 (Entscheidung 3.Kl...)
VÖLK3 (3. Klasse West)
LEPE3 (3. Klasse Ost)
VILL3 (3. Klasse West)
OSSI3 (3. Klasse West)
DSFA3 (3. Klasse West)
SEEB4 (3. Klasse West)
ANNA4 (3. Klasse Ost)
DSFE4 (3. Klasse Ost)
OSSI4 (3. Klasse West)
BKLR5 (3. Klasse Ost)
VELD6 (3. Klasse West)
VELD7 (3. Klasse West)
VELD7 (Entscheidung 3.Kl...)
SGBU1 (Damen Eröffnungst...)
VILL1 (Damen Eröffnungst...)
SGBU2 (Damen Eröffnungst...)
SGBU1 (Herren Eröffnungs...)
VÖLA1 (Senioren Liga)
SGBU1 (Senioren Liga)
ANNA1 (Senioren Liga)
WOBE1 (Senioren Liga)
DSFE1 (Senioren Liga)
SGBU2 (Senioren Liga)
VILL1 (Senioren Klasse West)
KAC1 (Senioren Klasse Ost)
SGLV1 (Senioren Klasse West)
ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
VÖLA2 (Senioren Klasse Ost)
KAC2 (Senioren Klasse West)
OSSI3 (Senioren Klasse West)
VÖLA3 (Senioren Klasse Ost)
ANNA3 (Senioren Klasse West)
LAVA4 (Senioren Klasse Ost)
URBA4 (Senioren Klasse West)
SGLV1 (Unter 13)
BKLR1 (Unter 13)
VÖLK1 (Unter 13)
DSFE1 (Unter 13)
VÖLK2 (Unter 13)
VÖLK3 (Unter 13)
LEPE1 (Unter 15 Liga)
BKLR1 (Unter 15 Liga)
SGLV1 (Unter 15 Liga)
VÖLK1 (Unter 15 Liga)
VÖLK2 (Unter 15 Liga)
PAUL1 (Unter 15 Klasse)
KAC1 (Unter 15 Klasse)
KAC2 (Unter 15 Klasse)
SGLV2 (Unter 15 Klasse)
VÖLK3 (Unter 15 Klasse)
VÖLK4 (Unter 15 Klasse)
VÖLK1 (Unter 19)
VILL1 (Unter 19)
VÖLA1 (Unter 19)
SGLV1 (Unter 19)
BKLR1 (Unter 19)
LEPE1 (Unter 19)
SGLV2 (Unter 19)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung 1.Klasse, VÖLK1 (Völkendorf)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
20.05.2022 19:30
HEGE1
-
VÖLK1
0:5
Vereinstreff St.Veit/Glan
Franz Juwan
Friedrich Trinker
1:3
Mevludin Hankusic
Paul Nowakowski
1:3
Stefanie Matschek
Philipp Binder
0:3
Mevludin Hankusic
Friedrich Trinker
1:3
Franz Juwan
Philipp Binder
2:3
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung