XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANGE
BAAC
LALO
OBER
SIER
UGÄN
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
League
Liga
U15 weiblich
U18 weiblich
Round
1
2
3
4
5
Team
ANGE1
BAAC1
LALO1
OBER1
SIER1
UGÄN1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U18 weiblich
[alle]
U18 weiblich
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
UGÄN
[alle]
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
SGSV1 (Meister Play-Off ...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
LALO1 (Damen Liga)
RAND1 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen Liga)
SIER1 (Damen Liga)
ANGE1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
OTGU3 (Damen Liga)
BAAC3 (Damen Liga)
SGSV1 (Meister Play-Off ...)
LALO1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (Qualifikation zur...)
WAIT1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
OBER1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGOT1 (DONIC Liga)
NEUL1 (DONIC Liga)
BAAC1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
SGSV2 (DONIC Liga)
SGHK1 (2. Landesliga B)
SGPP1 (2. Landesliga B)
SGTZ1 (2. Landesliga A)
GRIM1 (2. Landesliga A)
BRUC1 (2. Landesliga A)
BTTA1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
GRDI1 (2. Landesliga B)
ASCH1 (2. Landesliga B)
OBER2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga B)
BAAC2 (2. Landesliga B)
GUNT2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
GRDI2 (2. Landesliga A)
SGSV3 (2. Landesliga A)
SGGM3 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga A)
SGSV4 (2. Landesliga B)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
DRÖS1 (Oberliga Nord/Ost)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
ANEU1 (Oberliga Süd)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
SITZ1 (Oberliga Mitte/West)
SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG1 (Oberliga Süd)
LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
SCHW1 (Oberliga Süd)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG2 (Oberliga Süd)
LALO2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
GRIM2 (Oberliga Süd)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
NEUD3 (Oberliga Süd)
GUNT3 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGSV5 (Oberliga Süd)
LEOP1 (Unterliga Süd A)
HAUS1 (Unterliga West)
USCH1 (Unterliga West)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
STEI1 (Unterliga Süd A)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd B)
ZIST1 (Unterliga Ost)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
HERZ1 (Unterliga Mitte)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
RAND1 (Unterliga West)
UYBS1 (Unterliga West)
KOTT1 (Unterliga Süd B)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
GOTS1 (Unterliga West)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
AUER1 (Unterliga Ost)
GALL1 (Unterliga Süd B)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
WIES1 (Unterliga West)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
OTTE2 (Unterliga Nord)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
BTTA2 (Unterliga Süd A)
LANG2 (Unterliga Nord)
SIER2 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
GAMI2 (Unterliga West)
HAGE2 (Unterliga Ost)
WAIY2 (Unterliga West)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
SGOT2 (Unterliga Süd B)
PERC2 (Unterliga Süd A)
SITZ2 (Unterliga Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd A)
SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
ASCH2 (Unterliga West)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
MATZ3 (Unterliga Ost)
OBER3 (Unterliga West)
OTTE3 (Unterliga Nord)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
ASCH3 (Unterliga West)
BRUC3 (Unterliga Süd B)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
WAIT3 (Unterliga Nord)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
SGWV3 (Unterliga Ost)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
WAIT4 (Unterliga Nord)
OTTE4 (Unterliga Nord)
GUNT4 (Unterliga Süd A)
SGGM4 (Unterliga Süd B)
BAAC4 (Unterliga Süd B)
SGWV4 (Unterliga Ost)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
SGGM5 (Unterliga Süd A)
NEUD5 (Unterliga Süd A)
WAIT5 (Unterliga Nord)
NEUD6 (Unterliga Süd B)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd A)
SGSV7 (Unterliga Ost)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
STGY1 (1. Klasse West B)
REIN1 (1. Klasse West B)
WEIN1 (1. Klasse Mitte)
SGGG1 (1. Klasse Mitte)
GRAF1 (1. Klasse Nord)
ANGE1 (1. Klasse Ost)
STPA1 (1. Klasse West B)
MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
LANZ1 (1. Klasse Süd A)
PERN1 (1. Klasse Süd B)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
WEIT1 (1. Klasse Nord)
HAAG1 (1. Klasse West A)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
HAUS2 (1. Klasse West B)
GOTS2 (1. Klasse West A)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
ALLH2 (1. Klasse West B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
URAP2 (1. Klasse Nord)
WÖRD2 (1. Klasse Mitte)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
OSTB2 (1. Klasse Nord)
GALL2 (1. Klasse Süd B)
UYBS2 (1. Klasse West A)
SGAM2 (1. Klasse West A)
STEI2 (1. Klasse Süd B)
LEOP2 (1. Klasse Süd A)
NEUL2 (1. Klasse Mitte)
WOLF2 (1. Klasse West A)
HAAG2 (1. Klasse West B)
KIRC2 (1. Klasse Nord/Mitte)
MARK2 (1. Klasse Ost)
KOTT2 (1. Klasse Süd A)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
YBBS2 (1. Klasse West B)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
RAND2 (1. Klasse West A)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
SGAM3 (1. Klasse West B)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
PERC3 (1. Klasse Süd B)
GRIM3 (1. Klasse Süd B)
LANG3 (1. Klasse Nord)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI3 (1. Klasse West A)
MARK3 (1. Klasse Ost)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
LEOP3 (1. Klasse Süd B)
UGÄN3 (1. Klasse Ost)
WAIY3 (1. Klasse West A)
SIER3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
GRDI4 (1. Klasse Nord)
SCHW4 (1. Klasse Süd A)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
OBER4 (1. Klasse West B)
MATZ5 (1. Klasse Ost)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGTZ5 (1. Klasse Mitte)
OTTE5 (1. Klasse Nord)
SGAM5 (1. Klasse West B)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
LALO6 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd A)
SGWV7 (1. Klasse Ost)
GUNT7 (1. Klasse Süd A)
SGGM7 (1. Klasse Süd B)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
SGSV8 (1. Klasse Süd A)
NEUD9 (1. Klasse Süd A)
WULT1 (2. Klasse Ost)
BIBA1 (2. Klasse West A)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NSTL1 (2. Klasse West B)
PRIE1 (2. Klasse West A)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
WALL1 (2. Klasse West A)
ZIER1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIBE1 (2. Klasse West B)
REIN2 (2. Klasse West A)
STPA2 (2. Klasse West B)
MÜNC2 (2. Klasse Süd A)
LANZ2 (2. Klasse Süd B)
GRAF2 (2. Klasse Nord)
ANGE2 (2. Klasse Ost)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
USCH2 (2. Klasse West A)
WIEN2 (2. Klasse Mitte)
OGÄN3 (2. Klasse Ost)
ANEU3 (2. Klasse Süd A)
WOLF3 (2. Klasse West B)
ALLH3 (2. Klasse West B)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
URAP3 (2. Klasse Nord)
HAUS3 (2. Klasse West A)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
MÖLL3 (2. Klasse Süd A)
USCH3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
AUER3 (2. Klasse Ost)
WTRA3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
WÖRD3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
STEI3 (2. Klasse Süd B)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
OSTB3 (2. Klasse Nord)
MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
KOTT3 (2. Klasse Süd B)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
GALL4 (2. Klasse Süd A)
HAGE4 (2. Klasse Ost)
AUER4 (2. Klasse Ost)
WOLF4 (2. Klasse West A)
GAMI4 (2. Klasse West B)
MÜNC4 (2. Klasse Süd A)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
MARK4 (2. Klasse Ost)
GRIM4 (2. Klasse Süd A)
LANG4 (2. Klasse Nord)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC4 (2. Klasse Süd A)
SGVH4 (2. Klasse Mitte)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGPP5 (2. Klasse Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West B)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
OBER5 (2. Klasse West A)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
WEIG5 (2. Klasse Süd A)
SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
SGAM6 (2. Klasse West A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM7 (2. Klasse West B)
LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (2. Klasse Ost)
SGGM8 (2. Klasse Süd B)
GUNT8 (2. Klasse Süd B)
LALO9 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV9 (2. Klasse Ost)
NEUD10 (2. Klasse Süd B)
STAJ1 (3. Klasse West A)
SCHÖ1 (3. Klasse Ost)
RABE1 (3. Klasse Ost)
GÖST1 (3. Klasse West A)
WIES2 (3. Klasse West A)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
DÜRN2 (3. Klasse Ost)
NIBE2 (3. Klasse West B)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
PERN2 (3. Klasse Süd B)
SGGG2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
STGY2 (3. Klasse West B)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
STPA3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
GOTS3 (3. Klasse West A)
SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
DÜRN3 (3. Klasse Ost)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
RAND3 (3. Klasse West A)
UYBS3 (3. Klasse West B)
BIED3 (3. Klasse Süd B)
ANGE3 (3. Klasse Ost)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
ZIST3 (3. Klasse Ost)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
ANEU4 (3. Klasse Süd B)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
ZIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
USCH4 (3. Klasse West B)
NEUL4 (3. Klasse Mitte)
ANGE4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West A)
BRUC4 (3. Klasse Süd A)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (3. Klasse West B)
GOTS4 (3. Klasse West B)
USTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
HAUS4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGVH5 (3. Klasse Mitte)
SGOT5 (3. Klasse Süd B)
WÖRT5 (3. Klasse Mitte)
HAGE5 (3. Klasse Ost)
KLOS5 (3. Klasse Mitte)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
BTTA5 (3. Klasse Süd B)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
GRIM5 (3. Klasse Süd B)
MÖLL5 (3. Klasse Süd A)
GALL5 (3. Klasse Süd A)
GAMI5 (3. Klasse West B)
PERC6 (3. Klasse Süd B)
WEIG6 (3. Klasse Süd A)
OBER6 (3. Klasse West A)
GRIM6 (3. Klasse Süd A)
SGPP6 (3. Klasse Mitte)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
WOLF6 (3. Klasse West B)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
SGGM9 (3. Klasse Süd A)
SGSV9 (3. Klasse Süd A)
SGSV10 (3. Klasse Süd B)
LALO10 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUD11 (3. Klasse Süd B)
SGSV11 (3. Klasse Ost)
NEUD12 (3. Klasse Süd A)
LASS1 (4. Klasse Ost)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
WULT2 (4. Klasse Ost)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
LANZ3 (4. Klasse Süd)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
DRÖS4 (4. Klasse Ost)
SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
UGÄN4 (4. Klasse Ost)
WTRA4 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte B)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte A)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
STEI5 (4. Klasse Süd)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
ANGE5 (4. Klasse Ost)
BRUC5 (4. Klasse Süd)
KOTT5 (4. Klasse Süd)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
NEUL6 (4. Klasse Mitte B)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B)
HAGE6 (4. Klasse Ost)
SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
WÖRD7 (4. Klasse Mitte A)
SGVH8 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte B)
SGWV10 (4. Klasse Ost)
SGGM10 (4. Klasse Süd)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte A)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
SGTZ11 (4. Klasse Mitte B)
SGSV12 (4. Klasse Süd)
NEUD13 (4. Klasse Süd)
SGTZ1 (Qualifikation zur...)
GRDI1 (Qualifikation zur...)
ANEU1 (Qualifikation zur...)
WTRA2 (Qualifikation zur...)
ASCH2 (Qualifikation zur...)
BRUC3 (Qualifikation zur...)
SGPP3 (Qualifikation zur...)
WTRA4 (Qualifikation zur...)
ZIST4 (Qualifikation zur...)
NEUD5 (Qualifikation zur...)
NEUL6 (Qualifikation zur...)
MATZ6 (Qualifikation zur...)
SGVH6 (Qualifikation zur...)
SGSV (Men-Superleague C...)
USTO (Men-Superleague C...)
SGSV (Men-Superleague A)
USTO (Men-Superleague B)
USCH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGOT1 (Cup 4.000 Platz 0...)
REIN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
HERZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGWV1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NEUL1 (Cup 4.000 Platz 0...)
GÖST1 (Cup 4.000 Platz 0...)
STGY1 (Cup 4.000 Platz 0...)
STPA1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ2 (Cup 4.000 Platz 0...)
HORN1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD1 (Cup 4.000 Platz 1...)
WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD1 (Cup 4.000 D)
HORN1 (Cup 4.000 C)
GÖST1 (Cup 4.000 D)
HERZ1 (Cup 4.000 A)
NEUL1 (Cup 4.000 C)
SGOT1 (Cup 4.000 B)
SGWV1 (Cup 4.000 B)
SGTZ1 (Cup 4.000 A)
USCH1 (Cup 4.000 C)
STPA1 (Cup 4.000 B)
STGY1 (Cup 4.000 A)
WÖRD1 (Cup 4.000 D)
REIN1 (Cup 4.000 D)
WÖRD2 (Cup 4.000 B)
NEUD2 (Cup 4.000 A)
SGTZ2 (Cup 4.000 C)
BTTA1 (Cup 5.300)
BAAC1 (Cup 5.300)
GUNT1 (Cup 5.300)
ANGE1 (Cup 5.300)
WAIT1 (Cup 5.300)
SGPP1 (Cup 5.300)
SGSV1 (Cup 5.300)
SGWV1 (Cup 5.300)
HORN1 (Cup 5.300)
NEUD1 (Cup 5.300)
SGPP1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
WAIT1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
HERZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGHK1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGOT1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ2 (Senioren 40+ 1. K...)
NEUD2 (Senioren 40+ 1. K...)
SGWV1 (Senioren 40+ 2. K...)
USCH1 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN1 (Senioren 40+ 2. K...)
WAIT2 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN2 (Senioren 40+ 2. K...)
SGOT2 (Senioren 40+ 2. K...)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Liga)
WAIT1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP2 (Senioren 50+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGVH1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGPP1 (Senioren 60+ 1. K...)
WIEN1 (Senioren 60+ 1. K...)
WÖRD2 (Senioren 60+ 1. K...)
KIRC1 (U11 (Vorrunde B))
ZIER1 (U11 Liga)
GRDI1 (U11 Liga)
SCHÖ1 (U11 (Vorrunde B))
GRDI1 (U11 (Vorrunde A))
ANGE1 (U11 (Vorrunde C))
ZIER1 (U11 (Vorrunde A))
NEUD1 (U11 (Vorrunde C))
KIRC1 (U11 Liga)
GUNT1 (U11 Liga)
GUNT1 (U11 (Vorrunde B))
WOLF1 (U11 (Vorrunde C))
BAAC1 (U11 (Vorrunde A))
WOLF1 (U11 Liga)
NEUD1 (U11 Liga)
SGOT1 (U11 (Vorrunde A))
GRDI2 (U11 (Vorrunde B))
WOLF2 (U11 (Vorrunde B))
GRDI3 (U11 (Vorrunde C))
WOLF3 (U11 (Vorrunde A))
BAAC1 (U11 Klasse A)
ANGE1 (U11 Klasse A)
SGOT1 (U11 Klasse A)
SCHÖ1 (U11 Klasse A)
UYBS1 (U11 Klasse B)
GRDI2 (U11 Klasse B)
WOLF2 (U11 Klasse B)
WOLF3 (U11 Klasse B)
GRDI3 (U11 Klasse A)
GRDI4 (U11 Klasse B)
GRDI5 (U11 Klasse A)
WOLF1 (U13 Liga)
ZIER1 (U13 Liga)
BAAC1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 Liga)
GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
KIRC1 (U13 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd...)
WÖRD1 (U13 1. Klasse Süd...)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
ANGE1 (U13 1. Klasse Süd...)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
ALLH1 (U13 1. Klasse West)
SGTZ1 (U13 1. Klasse Nord)
GALL1 (U13 1. Klasse Süd...)
TRAM1 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK1 (U13 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
WOLF2 (U13 1. Klasse West)
ZIER2 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK2 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF3 (U13 1. Klasse West)
UYBS1 (U13 2. Klasse West)
UGÄN1 (U13 2. Klasse Süd...)
SGOT1 (U13 2. Klasse Süd...)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd...)
SGWV1 (U13 2. Klasse Süd...)
WAIY1 (U13 2. Klasse West)
WAIY2 (U13 2. Klasse West)
WOLF4 (U13 2. Klasse West)
SGSV1 (U15 1. Liga)
SGGM1 (U15 1. Liga)
GUNT1 (U15 1. Liga)
LALO1 (U15 1. Liga)
WÖRD1 (U15 1. Liga)
OBER1 (U15 1. Liga)
SGWV1 (U15 2. Liga)
SGPP1 (U15 2. Liga)
BRUC1 (U15 2. Liga)
SGSV2 (U15 2. Liga)
SGSV3 (U15 2. Liga)
GAMI1 (U15 1. Klasse West A)
GRDI1 (U15 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
WEIT1 (U15 1. Klasse Nord)
ANGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
USTO1 (U15 1. Klasse Nor...)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd...)
WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
REIN1 (U15 1. Klasse West B)
HAGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
ZIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
LANG1 (U15 1. Klasse Nord)
HORN1 (U15 1. Klasse Nor...)
STPA1 (U15 1. Klasse West B)
SGAM1 (U15 1. Klasse West B)
UYBS1 (U15 1. Klasse West A)
URAP1 (U15 1. Klasse Nord)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U15 1. Klasse Süd...)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
WÖRD2 (U15 1. Klasse Mitte)
SGAM2 (U15 1. Klasse West A)
OBER2 (U15 1. Klasse West A)
BRUC2 (U15 1. Klasse Süd...)
LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
WOLF2 (U15 1. Klasse West A)
WOLF3 (U15 1. Klasse West B)
OBER3 (U15 1. Klasse West B)
WÖRD3 (U15 1. Klasse Mitte)
WOLF4 (U15 1. Klasse West B)
GALL1 (U15 2. Klasse Süd...)
KIRC1 (U15 2. Klasse Nor...)
EGGE1 (U15 2. Klasse Nor...)
MATZ1 (U15 2. Klasse Süd...)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd...)
HORN2 (U15 2. Klasse Nor...)
SGWV2 (U15 2. Klasse Süd...)
LALO3 (U15 2. Klasse Nor...)
BAAC1 (U15 weiblich)
UGÄN1 (U15 weiblich)
SGWV1 (U15 weiblich)
SIER1 (U15 weiblich)
OTGU1 (U15 weiblich)
SPLZ1 (U15 weiblich)
BAAC1 (U18 1. Liga)
LALO1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
GUNT1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
GUNT2 (U18 1. Liga)
ANGE1 (U18 2. Liga)
UYBS1 (U18 2. Liga)
SGWV1 (U18 2. Liga)
WOLF1 (U18 2. Liga)
SITZ1 (U18 2. Liga)
ANGE2 (U18 2. Liga)
SGTZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd...)
MARK1 (U18 1. Klasse Süd...)
HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
PERC1 (U18 1. Klasse Süd...)
STPA1 (U18 1. Klasse West)
WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
ZIER1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd...)
USTO1 (U18 1. Klasse Nord)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
GRIM1 (U18 1. Klasse Süd...)
NIBE1 (U18 1. Klasse West)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
SGHK1 (U18 1. Klasse Nord)
NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte)
NIBE2 (U18 1. Klasse West)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
SITZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
WOLF2 (U18 1. Klasse West)
SGWV2 (U18 1. Klasse Süd...)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
PERC2 (U18 1. Klasse Süd...)
SGWV3 (U18 1. Klasse Süd...)
OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
URAP1 (U18 2. Klasse Nord)
ZIER2 (U18 2. Klasse Nord)
USTO2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO3 (U18 2. Klasse Nord)
UGÄN1 (U18 weiblich)
BAAC1 (U18 weiblich)
ANGE1 (U18 weiblich)
SIER1 (U18 weiblich)
LALO1 (U18 weiblich)
OBER1 (U18 weiblich)
SGGM1 (U21 Liga)
BRUC1 (U21 Liga)
SIER1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
SGTZ1 (U21 1. Klasse)
ANEU1 (U21 1. Klasse)
EGGE1 (U21 1. Klasse)
WAIT1 (U21 1. Klasse)
SGOT1 (U21 1. Klasse)
SGSV (Women-Superleague...)
SGSV (Women-Superleague B)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U18 weiblich, UGÄN1 (UTTC Gänserndorf)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
21.11.2010 10:00
UGÄN1
-
LALO1
1:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Verena Zernpfennig
Wei Ting Huang
0:3
Andrea Wildauer
Jasmina Lagumdzija
3:1
Andrea Wildauer
/
Verena Zernpfennig
Wei Ting Huang
/
Jasmina Lagumdzija
1:3
Andrea Wildauer
Wei Ting Huang
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
21.11.2010 10:00
ANGE1
-
UGÄN1
3:1
VS Sierndorf / Turnhalle
Bettina Bugl
Verena Zernpfennig
3:0
Elisabeth Seehofer
Andrea Wildauer
3:2
Elisabeth Seehofer
/
Bettina Bugl
Andrea Wildauer
/
Verena Zernpfennig
1:3
Elisabeth Seehofer
Verena Zernpfennig
3:0
Show result
Game closed
1
3
Sun.
21.11.2010 10:00
UGÄN1
-
BAAC1
0:3
VS Sierndorf / Turnhalle
Verena Zernpfennig
Teresa Jungwirth
1:3
Andrea Wildauer
Marianne Schwaiger
0:3
Verena Zernpfennig
/
Andrea Wildauer
Marianne Schwaiger
/
Teresa Jungwirth
2:3
Show result
Game closed
1
4
Sun.
21.11.2010 10:00
UGÄN1
-
SIER1
3:0
VS Sierndorf / Turnhalle
Verena Zernpfennig
Helene Wolf
3:0
Andrea Wildauer
Stefanie Kufmüller
3:2
Verena Zernpfennig
/
Andrea Wildauer
Helene Wolf
/
Stefanie Kufmüller
3:2
Show result
Game closed
1
5
Sun.
21.11.2010 10:00
OBER1
-
UGÄN1
3:2
VS Sierndorf / Turnhalle
Karla Bazler
Verena Zernpfennig
0:3
Ines Diendorfer
Andrea Wildauer
3:2
Ines Diendorfer
/
Karla Bazler
Verena Zernpfennig
/
Andrea Wildauer
3:0
Karla Bazler
Andrea Wildauer
1:3
Ines Diendorfer
Verena Zernpfennig
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy