XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGLV
SPIT
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGLV11
SPIT4
VÖLM4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft 2012/13
[alle]
Entscheidung 3.Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
VÖLM
[alle]
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
VILL1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (Österreichischer ...)
VILL1 (Österreichischer ...)
OSSI2 (Österreichischer ...)
VILL2 (Österreichischer ...)
OSSI2 (2. Damen-Bundesli...)
VILL2 (2. Damen-Bundesliga)
OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
VILL2 (2. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (Damen)
PAUL1 (Damen)
VILL1 (Damen)
VÖLM1 (Damen)
VILL2 (Damen)
HEGE1 (Österreichischer ...)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
ALAK1 (Jugend Liga)
DSVE1 (Jugend Liga)
SPIT1 (Jugend Liga)
VÖLK1 (Jugend Liga)
VELD2 (Jugend Liga)
SPIT2 (Jugend Liga)
VÖLM1 (Jugend Klasse Ost)
LIEB1 (Jugend Klasse West)
KAC1 (Jugend Klasse West)
URBA1 (Jugend Klasse West)
LAVA1 (Jugend Klasse Ost)
PAUL1 (Jugend Klasse Ost)
ANNA1 (Jugend Klasse Ost)
ANNA2 (Jugend Klasse Ost)
VELD3 (Jugend Klasse West)
VELD4 (Jugend Klasse West)
VÖLM1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
VÖLK1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
BKLR1 (Kärntner Liga)
SGLV1 (Kärntner Liga)
HEGE2 (Kärntner Liga)
SGLV2 (Kärntner Liga)
SGLV3 (Kärntner Liga)
ANNA1 (Unterliga Ost)
KÖTT1 (Unterliga Ost)
LAVA1 (Unterliga Ost)
VILL1 (Unterliga West)
SGFU1 (Unterliga West)
DSFE1 (Unterliga Ost)
DSVE1 (Unterliga West)
NLUD1 (Unterliga West)
KELK1 (Unterliga Ost)
PAUL1 (Unterliga Ost)
DSFE1 (Entscheidung Unte...)
GURN1 (Unterliga Ost)
VÖLK2 (Unterliga West)
DSFA2 (Unterliga West)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
DSFA2 (Entscheidung Unte...)
KAC2 (Unterliga Ost)
DSFE2 (Unterliga Ost)
VÖLK3 (Unterliga West)
DSFA3 (Unterliga West)
DSFE3 (Unterliga West)
SGLV4 (Unterliga West)
DSKL (1. Klasse Ost)
WOBE (1. Klasse Ost)
WOBE (Entscheidung 1.Kl...)
GALZ (1. Klasse Ost)
MASA1 (1. Klasse Ost)
MARG1 (1. Klasse Ost)
SPIT1 (1. Klasse West)
KELK2 (1. Klasse Ost)
ANNA2 (1. Klasse West)
VILL2 (1. Klasse West)
LAVA2 (1. Klasse Ost)
GURN2 (1. Klasse Ost)
SEEB2 (1. Klasse West)
SPIT2 (1. Klasse West)
MASA2 (1. Klasse Ost)
SEEB3 (1. Klasse West)
OSSI3 (1. Klasse West)
VÖLM3 (1. Klasse Ost)
DSFA4 (1. Klasse West)
DSFE4 (1. Klasse Ost)
VÖLK4 (1. Klasse West)
SGLV6 (1. Klasse West)
SGLV7 (1. Klasse West)
SGLV7 (Entscheidung 1.Kl...)
POLV (2. Klasse West)
SITT (2. Klasse Ost)
SGBV1 (2. Klasse Ost)
KBSV1 (2. Klasse Ost)
LIEB1 (2. Klasse Ost)
SGFU2 (2. Klasse West)
MARG2 (2. Klasse Ost)
NLUD2 (2. Klasse West)
BKLR2 (Entscheidung 2.Kl...)
BKLR2 (2. Klasse Ost)
DSVE2 (2. Klasse Ost)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
GURN3 (2. Klasse Ost)
KELK3 (2. Klasse Ost)
SPIT3 (2. Klasse West)
ANNA3 (2. Klasse Ost)
VILL3 (2. Klasse West)
HEGE3 (2. Klasse Ost)
ANNA4 (2. Klasse West)
VÖLK5 (2. Klasse West)
DSFA5 (2. Klasse West)
DSFA6 (2. Klasse West)
SGLV8 (Entscheidung 2.Kl...)
SGLV8 (2. Klasse West)
SGLV9 (2. Klasse West)
BERG (3. Klasse West)
SPEW (3. Klasse Ost)
THMA (3. Klasse West)
LEPE (3. Klasse Ost)
LIEB2 (3. Klasse Mitte)
KBSV2 (3. Klasse Ost)
NLUD3 (3. Klasse Mitte)
BKLR3 (3. Klasse Mitte)
PAUL3 (3. Klasse Ost)
LAVA3 (3. Klasse Ost)
SGFU3 (3. Klasse Mitte)
VÖLM4 (3. Klasse Ost)
SPIT4 (3. Klasse West)
VÖLM4 (Entscheidung 3.Kl...)
OSSI4 (3. Klasse West)
PAUL4 (3. Klasse Ost)
GURN4 (3. Klasse Ost)
SPIT4 (Entscheidung 3.Kl...)
KELK4 (3. Klasse Mitte)
HEGE4 (3. Klasse Ost)
SEEB4 (3. Klasse West)
VILL4 (3. Klasse Mitte)
DSFE5 (3. Klasse Mitte)
KAC5 (3. Klasse Ost)
ANNA5 (3. Klasse Mitte)
VILL5 (3. Klasse West)
VÖLM5 (3. Klasse Ost)
VÖLK6 (3. Klasse West)
VÖLK7 (3. Klasse West)
DSFA7 (3. Klasse West)
VÖLK8 (3. Klasse Mitte)
SGLV10 (3. Klasse West)
SGLV11 (3. Klasse Mitte)
SGLV11 (Entscheidung 3.Kl...)
SGLV12 (3. Klasse West)
VELD13 (3. Klasse Mitte)
VÖLK1 (Schüler Liga)
URBA1 (Schüler Liga)
PAUL1 (Schüler Liga)
ALAK1 (Schüler Liga)
SGLV2 (Schüler Liga)
VILL1 (Schüler Klasse)
DSVE1 (Schüler Klasse)
DSFE1 (Schüler Klasse)
VÖLK2 (Schüler Klasse)
VELD3 (Schüler Klasse)
VELD4 (Schüler Klasse)
VÖLK1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
VÖLM1 (Senioren Liga)
URBA1 (Senioren Liga)
DSFE1 (Senioren Liga)
OSSI2 (Senioren Liga)
VÖLK2 (Senioren Liga)
LAVA1 (Senioren Klasse Ost)
GURN1 (Senioren Klasse Ost)
ANNA1 (Senioren Klasse Ost)
PAUL1 (Senioren Klasse Ost)
VELD1 (Senioren Klasse West)
VILL1 (Senioren Klasse West)
KELK1 (Senioren Klasse West)
VÖLM2 (Senioren Klasse Ost)
ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
DSFE2 (Senioren Klasse West)
GURN2 (Senioren Klasse Ost)
VÖLK3 (Senioren Klasse West)
DSFE3 (Senioren Klasse West)
OSSI3 (Senioren Klasse West)
VÖLK1 (Unterstufe Liga)
SGFU1 (Unterstufe Liga)
VILL1 (Unterstufe Liga)
SGLV1 (Unterstufe Liga)
SGLV2 (Unterstufe Liga)
HEGE1 (Unterstufe Klasse)
OSSI1 (Unterstufe Klasse)
DSVE1 (Unterstufe Klasse)
VÖLK2 (Unterstufe Klasse)
VÖLK3 (Unterstufe Klasse)
SGLV3 (Unterstufe Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Entscheidung 3.Klasse, VÖLM4 (Völkermarkt)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
26.04.2013 19:00
SGLV11
-
VÖLM4
5:4
Vereinstreff St. Veit/Glan
Helmut Tamegger
Phillip Pacher
3:2
Mathias Puggl
Brigitte Hegeler
0:3
Robert Rassinger
Gerold Malle
3:2
Helmut Tamegger
Brigitte Hegeler
1:3
Robert Rassinger
Phillip Pacher
3:0
Mathias Puggl
Gerold Malle
0:3
Robert Rassinger
Brigitte Hegeler
3:1
Helmut Tamegger
Gerold Malle
1:3
Mathias Puggl
Phillip Pacher
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Fr.
26.04.2013 19:30
VÖLM4
-
SPIT4
5:3
Vereinstreff St. Veit/Glan
Phillip Pacher
Julian Oberwalder
3:0
Brigitte Hegeler
Stefan Aschenwald
1:3
Gerold Malle
Christoph Müller
2:3
Brigitte Hegeler
Julian Oberwalder
3:1
Phillip Pacher
Christoph Müller
1:3
Gerold Malle
Stefan Aschenwald
3:1
Brigitte Hegeler
Christoph Müller
3:1
Gerold Malle
Julian Oberwalder
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung