XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
STMS U11
STMS U13 3-4
STMS U13 5-6
STMS U13 Finale
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15
STMS U17
STMS U19
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
[alle]
FRO1
LAS3
ATS3
ATS4
LAS4
IND8
MUEN8
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 2. Klasse Graz Oberes Playoff, Durchgang 1, Runde 4 (Spielzeit: 21.03.2022-25.03.2022)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Do.
24.03.2022 18:30
IND8
-
LAS3
6:2
VS Mariagrün
Dietmar Halsegger
Manfred Kreutzer
3:0
Bärbel Unger
Christian Cvetko
3:0
Ali Reza Panahi
Paul Dohmen
3:0
Ali Reza Panahi
/
Dietmar Halsegger
Manfred Kreutzer
/
Paul Dohmen
3:1
Dietmar Halsegger
Christian Cvetko
0:3
Ali Reza Panahi
Manfred Kreutzer
3:1
Bärbel Unger
Paul Dohmen
1:3
Ali Reza Panahi
Christian Cvetko
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
4
Mo.
21.03.2022 19:00
FRO1
-
MUEN8
5:5
Sporthalle Frohnleiten
Johannes Feldgrill
Elmar Sulzgruber
3:0
Christoph Tödtling
Wolfgang Kaiba sen.
3:0
Wolfgang Scheibl
Milica Jovanovic
0:3
Christoph Tödtling
/
Wolfgang Scheibl
Elmar Sulzgruber
/
Milica Jovanovic
3:0
Christoph Tödtling
Elmar Sulzgruber
1:3
Johannes Feldgrill
Milica Jovanovic
1:3
Wolfgang Scheibl
Wolfgang Kaiba sen.
3:1
Christoph Tödtling
Milica Jovanovic
0:3
Wolfgang Scheibl
Elmar Sulzgruber
2:3
Johannes Feldgrill
Wolfgang Kaiba sen.
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
4
Mi.
23.03.2022 18:30
ATS3
-
LAS4
5:5
Stadion Eggenberg
Gertraud Fößl
Fred Wegerer
1:3
Herta Meinhart
w.o.
3:0
Rado Brglez
Hannes Bartol
3:0
Herta Meinhart
/
Dieter Lux
Hannes Bartol
/
Fred Wegerer
0:3
Herta Meinhart
Fred Wegerer
0:3
Gertraud Fößl
Hannes Bartol
0:3
Rado Brglez
w.o.
3:0
Herta Meinhart
Hannes Bartol
2:3
Rado Brglez
Fred Wegerer
3:2
Gertraud Fößl
w.o.
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung