XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ASCH
SGPP
WTRA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
League
Qualifikation zur 2. Landesliga
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
Qualifikation zur Oberliga Mitte/West
Qualifikation zur Oberliga Süd
Round
1
2
3
Team
ASCH2
SGPP3
WTRA2
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Qualifikation zur 2. Landes...
Qualifikation zur 3. Klasse...
Qualifikation zur 3. Klasse...
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Oberliga Süd
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Cup 5.300
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse
Senioren 40+ 2. Klasse
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse
U11 (Vorrunde A)
U11 (Vorrunde B)
U11 (Vorrunde C)
U11 Liga
U11 Klasse A
U11 Klasse B
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Süd/Ost
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Süd/Ost
U13 2. Klasse West
U15 1. Liga
U15 2. Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Süd/Ost
U15 1. Klasse West A
U15 1. Klasse West B
U15 2. Klasse Nord/Mitte
U15 2. Klasse Süd/Ost
U15 weiblich
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Süd/Ost
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Nord
U18 weiblich
U21 Liga
U21 1. Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ASCH
SGPP
WTRA
[alle]
WTRA2
ASCH2
SGPP3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Qualifikation zur Oberliga Mitte/West, Leg 1, Round 1 (original date: 28.05.2011)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
28.05.2011 14:00
ASCH2
-
WTRA2
3:5
VS St. Georgen/Steinfeld / Turnhalle
Gerhard Spindelberger
Gerhard Wolfsjäger
1:3
Mario Steinbacher
Hans-Peter Wuttke
3:2
Ingo Hölzl
Johann Riesenberger
0:3
Mario Steinbacher
Gerhard Wolfsjäger
1:3
Gerhard Spindelberger
Johann Riesenberger
3:1
Ingo Hölzl
Hans-Peter Wuttke
3:1
Mario Steinbacher
Johann Riesenberger
0:3
Ingo Hölzl
Gerhard Wolfsjäger
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy