XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
KUST
OCCI
RUM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP2
KIRB1
KUST2
OCCI1
RUM1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Z...
Qualifikation LLA Sommer 2013
Damenklasse Frühjahr
Damenklasse Herbst
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
KUST
OCCI
RUM
[alle]
KIRB1
RUM1
OCCI1
FULP2
KUST2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Herbst Gruppe B, Leg 1, Round 1 (original date: 28.09.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
28.09.2013 09:30
OCCI1
-
RUM1
3:2
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Tristan Westreicher
Tassilo Lex
3:0
Christoph Müller
Sebastian Jilg-Thaler
1:3
Tristan Westreicher
/
Christoph Müller
Tassilo Lex
/
Sebastian Jilg-Thaler
3:2
Christoph Müller
Tassilo Lex
0:3
Tristan Westreicher
Sebastian Jilg-Thaler
3:2
Show result
Game closed
1
1
Sat.
28.09.2013 09:30
FULP2
-
KUST2
1:3
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Maximilian Heuschneider
Anja Djenic
0:3
Pascal Jenewein
David Djenic
3:2
Maximilian Heuschneider
/
Pascal Jenewein
Nicole Ungerhofer
/
Anja Djenic
1:3
Pascal Jenewein
Anja Djenic
0:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy