XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIJO2
RUM1
SVGT3
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
[alle]
HALS1
RUM1
WOHO1
INZI2
KIJO2
SVGT3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Unteres Playoff, Durchgang 2, Runde 2 (Spielzeit: 11.03.2012-17.03.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
2
Do.
15.03.2012 20:00
INZI2
-
HALS1
4:6
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Wolfgang Haselwanter
Peter Hagen
0:3
Christoph Sigl
Dietmar Roth
3:1
Alfons Valtiner
Josef Felderer
1:3
Christoph Sigl
/
Wolfgang Haselwanter
Dietmar Roth
/
Josef Felderer
3:0
Christoph Sigl
Peter Hagen
3:1
Wolfgang Haselwanter
Josef Felderer
0:3
Alfons Valtiner
Dietmar Roth
3:0
Christoph Sigl
Josef Felderer
2:3
Alfons Valtiner
Peter Hagen
2:3
Wolfgang Haselwanter
Dietmar Roth
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Mo.
12.03.2012 20:00
KIJO2
-
WOHO1
2:6
VS Kitzbühel, Turnhalle (K)
Walter Reichhart
Andreas Tipelius
0:3
Franz Kutnohorsky
Martin Kronbichler
0:3
Johann Lackner
Andreas Sieberer
3:2
Franz Kutnohorsky
/
Johann Lackner
Martin Kronbichler
/
Andreas Sieberer
1:3
Walter Reichhart
Martin Kronbichler
0:3
Johann Lackner
Andreas Tipelius
3:1
Franz Kutnohorsky
Andreas Sieberer
2:3
Johann Lackner
Martin Kronbichler
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
16.03.2012 20:00
RUM1
-
SVGT3
6:4
HS Rum, Sporthalle
Thomas Lechner
Thomas Eder
3:2
Markus Rett
Oliver Huter
3:0
Hannes Hauser
Slim Denguir
0:3
Hannes Hauser
/
Markus Rett
Slim Denguir
/
Thomas Eder
2:3
Thomas Lechner
Oliver Huter
3:0
Hannes Hauser
Thomas Eder
2:3
Markus Rett
Slim Denguir
1:3
Hannes Hauser
Oliver Huter
3:2
Thomas Lechner
Slim Denguir
3:2
Markus Rett
Thomas Eder
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung