XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KAPF
OTGU
SGDI
SGÜDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KAPF1
OTGU2
SGDI1
SGÜDB2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KAPF
OTGU
SGDI
SGÜDB
[alle]
NÖTTV - OTGU2
OÖTTV - SGDI1
STTTV - KAPF1
STTTV - SGÜDB2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 21.09.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
21.09.2019 11:45
SGÜDB2
-
OTGU2
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Rosa Sauer
Anna Ciuba
3:1
Anastasiia Strutynska
Michaela Ganselmayer
3:0
Julia Pfeifenberger
Hannelore Neuhold
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
21.09.2019 11:45
SGDI1
-
KAPF1
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Silvana Winkler
Daniela Schwinger
3:0
Adrienn Kovacs
Ulrike Mayer
3:0
Birgit Eglseer
Bettina Ladinik
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung