XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
NIBE1
NSTL1
REIN1
SGUR4
STGY1
USCH4
WAIY2
WALL1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Valentin Mille
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 27 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 79,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschauer Franz
Bogenreiter Paul
Eichinger Johannes
Gaßner Silvan
Gerstmayr Maximilian
Hader Ferdinand
Huber Johann
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kicker Matthias
Lasselsberger Heinz
Pflügl Bernhard
Raab Thomas
Schachenhofer Christian
Schagerl Philipp
Schmid Robert
Steiner Peter
Taborsky Heinz
Thurnberger Kevin
Tüchler Robin
Vrana Robert
Wilder Jakob
Wimmer Stefan
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
BACH
EGGE
FERS
GAMI
GOTS
MIST
NIBE
SGUR
SIER
TULL
USCH
WALL
WIES
ZEIS
alle
S
N
04.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
04.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
3:1
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
0:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
0:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
3:1
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Peter Steiner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
3:1
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
3:2
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
3:2
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
0:3
04.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
3:2
04.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
0:3
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
S
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
2:3
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
0:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Valentin Mille (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:2
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Valentin Mille (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 94
3:1
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
3:2
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:1
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Steiner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung