XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
KIRB
KUST
RUM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
League
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
INNS1
KIRB3
KIRB4
KUST1
RUM2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
KIRB
KUST
RUM
[alle]
FULP1
INNS1
KUST1
RUM2
KIRB3
KIRB4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A, Leg 1, Round 2 (original date: 17.02.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sun.
17.02.2013 11:00
FULP1
-
KIRB4
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Gabriel Koscic
Selina Oberhammer
0:3
Fabian Kindl
Marie Schöbel
0:3
Gabriel Koscic
/
Fabian Kindl
Selina Oberhammer
/
Marie Schöbel
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
17.02.2013 11:00
RUM2
-
KIRB3
2:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Andreas Janisch
Lea Unterrainer
3:0
Tassilo Lex
Elena Genser
0:3
Andreas Janisch
/
Sebastian Jilg-Thaler
Lea Unterrainer
/
Elena Genser
1:3
Andreas Janisch
Elena Genser
3:2
Tassilo Lex
Lea Unterrainer
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
17.02.2013 11:00
INNS1
-
KUST1
3:0
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Raphael Stark
Anja Djenic
3:1
Stefan Schmid
Aleksandar Ilic
3:0
Raphael Stark
/
Stefan Schmid
Anja Djenic
/
Markus Prem
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy