XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off
2. Bundesliga
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
ANEU1
KAPF1
MAUT1
OBWT1
SALZ1
SPLI1
USTO1
WELS1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
STTTV - KAPF1
STTV - SALZ1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 1, Round 2 (original date: 21.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
USTO1
-
WELS1
3:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Oleksandr Didukh
Frane Tomislav Kojic
3:1
(-5,6,11,9)
Kei Eto
Kang Dongsoo
3:2
(9,6,-3,-11,9)
Weixing Chen
Adam Szudi
1:3
(-7,7,-9,-5)
Oleksandr Didukh
Kang Dongsoo
0:3
(-9,-8,-7)
Kei Eto
Frane Tomislav Kojic
3:1
(3,-4,8,9)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
SPLI1
-
MAUT1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Samuel Kaluzny
Andy Pereira
2:3
(8,-12,-3,7,-4)
Lubomir Pistej
Simon Pfeffer
3:1
(-7,7,7,4)
Thomas Grininger
Bernhard Kinz-Presslmayer
2:3
(-9,-7,11,6,-5)
Lubomir Pistej
Andy Pereira
2:3
(-4,5,9,-8,-5)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
ANEU1
-
SALZ1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Saehyuk Joo
Zoltan Zoltan
3:0
(9,4,6)
Felix Wetzel
Koyo Kanamitsu
2:3
(6,-3,-6,10,-2)
Tomas Konecny
Christian Luginger
3:2
(5,-4,10,-7,11)
Saehyuk Joo
Koyo Kanamitsu
3:1
(6,6,-11,8)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
OBWT1
-
KAPF1
2:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Mathias Habesohn
Christoph Simoner
1:3
(-10,-8,7,-8)
Martin Storf
Andreas Levenko
3:2
(1,6,-5,-7,8)
Dominik Habesohn
David Vorcnik
3:1
(-8,8,3,6)
Mathias Habesohn
Andreas Levenko
1:3
(-2,5,-7,-7)
Martin Storf
Christoph Simoner
0:3
(-5,-3,-5)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy