XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB1
RUM2
SVGT1
VOZI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Platzierungss...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Liga
U15 Klasse
U18 Jugend Liga
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
RUM
SVGT
VOZI
[alle]
SVGT1
KIRB1
FULP1
RUM2
VOZI3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Herbst Gruppe A, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 19.10.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
19.10.2019 10:15
KIRB1
-
VOZI3
3:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Rebecca Gruber
Daniel Gschösser
3:0
Nicolas Stangl
Leo Seebacher
3:0
Rebecca Gruber
/
Nicolas Stangl
Daniel Gschösser
/
Leo Seebacher
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
19.10.2019 10:15
SVGT1
-
RUM2
3:1
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Jacky Chen
Maximilian Resch
3:0
Leon Milic
Alexander Kohl-Lörting
0:3
Leon Milic
/
Jacky Chen
Maximilian Resch
/
Alexander Kohl-Lörting
3:0
Jacky Chen
Alexander Kohl-Lörting
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung