XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
INNS
KENN
KUCH
NEUD
OBER
SGBB
SGEB
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off
2. Bundesliga
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BIES1
INNS1
KENN1
KUCH1
NEUD1
OBER1
BAAC1
SGEB1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
BIES
INNS
KENN
KUCH
NEUD
OBER
SGBB
SGEB
[alle]
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - OBER1
OÖTTV - BIES1
OÖTTV - SGEB1
STTV - KUCH1
TTTV - INNS1
VTTV - KENN1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off, Leg 1, Round 2 (original date: 21.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
BAAC1
-
NEUD1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Narayan Kapolnek
Wojciech Kolodziejczyk
2:3
(9,-8,10,-4,-5)
Patrik Juhasz
Martin Radel
1:3
(7,-7,-9,-10)
Aidos Kenzhigulov
Martin Bäuerle
3:0
(9,7,4)
Patrik Juhasz
Wojciech Kolodziejczyk
2:3
(-10,10,11,-9,-8)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
INNS1
-
KUCH1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Christoph Maier
Mate Moricz
2:3
(11,8,-12,-4,-9)
Stefan Leitgeb
Balazs Fixl
3:1
(-4,6,8,11)
Krisztian Gardos
Thomas Ziller
3:2
(-5,6,-5,9,8)
Stefan Leitgeb
Mate Moricz
3:1
(5,-8,3,9)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
OBER1
-
KENN1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Christian Wolf
Istvan Toth
1:3
(-9,-13,14,-9)
Thomas Daxböck
Miroslav Sklensky
0:3
(-3,-9,-10)
Christoph Weninger
Maxime Dieudonné
3:0
(7,9,8)
Christian Wolf
Miroslav Sklensky
0:3
(-7,-8,-3)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
BIES1
-
SGEB1
3:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Simon Oberfichtner
Martin Leonhartsberger
3:1
(-9,6,5,6)
Andre Pierre Kases
Florian Fenyvesi
1:3
(4,-7,-6,-5)
Michael Binder
Jonas Promberger
3:1
(6,-11,7,5)
Andre Pierre Kases
Martin Leonhartsberger
1:3
(5,-7,-3,-6)
Simon Oberfichtner
Florian Fenyvesi
3:0
(8,6,9)
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy