XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GUNT
HERZ
KOTT
LALO
LASS
OGÄN
SGBB
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
TULL
WÖRD
YBBS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Round
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
ENZE1
ENZE2
GUNT1
HERZ1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LASS1
OGÄN3
SGBB1
SGOT1
SGOT2
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGVH1
TULL1
WÖRD1
YBBS1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
NÖ DONIC Challenge Cup
[alle]
Damen Liga
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Pu...
2. Landesliga B (1800 RC-Pu...
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1380 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1400 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1400 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1530 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1530 RC-Pu...
Unterliga West (1500 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1350 RC-...
1. Klasse Mitte B (1350 RC-...
1. Klasse Nord (1220 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1200 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1200 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1350 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1350 RC-Pu...
1. Klasse West (1290 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1200 RC-...
2. Klasse Mitte B (1200 RC-...
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1170 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1170 RC-Pu...
2. Klasse West A (1120 RC-P...
2. Klasse West B (1120 RC-P...
3. Klasse Mitte A (960 RC-P...
3. Klasse Mitte B (960 RC-P...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pun...
3. Klasse Süd A (1010 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1010 RC-Pu...
3. Klasse West A (870 RC-Pu...
3. Klasse West B (870 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (740 RC-Pun...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
Kids Challenge Herbstdurchgang
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Qualifi...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
40+ Liga
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
50+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Liga
60+ Klasse
70+ Liga
U11 Klasse Mitte/West
U11 Klasse Süd/Ost
U13 Liga
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1.Klasse Ost
U15 2.Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Nord
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse West
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
ENZE
GUNT
HERZ
KOTT
LALO
LASS
OGÄN
SGBB
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
TULL
WÖRD
YBBS
[alle]
SGVH1
ENZE1
SGSTO1
SGUR1
SGBB1
LASS1
TULL1
LALO1
YBBS1
SGOT1
WÖRD1
HERZ1
GUNT1
SGSTO2
LALO2
ENZE2
KOTT2
SGOT2
KOTT3
OGÄN3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: DONIC Challenge Cup Trostbewerb, Leg 1, Round 3 (original date: 18.03.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Thu.
08.03.2018 19:00
GUNT1
-
ENZE2
5:4
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hermann Sieberer
Harald Krumpak
2:3
Giovanni Margaritis
Manfred Sevcik
1:3
Wolfgang Smejkal
Dietmar Schinner
2:3
Giovanni Margaritis
Harald Krumpak
3:0
Hermann Sieberer
Dietmar Schinner
3:0
Wolfgang Smejkal
Manfred Sevcik
0:3
Giovanni Margaritis
Dietmar Schinner
3:0
Wolfgang Smejkal
Harald Krumpak
3:2
Hermann Sieberer
Manfred Sevcik
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
18.03.2018 10:00
LALO1
-
HERZ1
4:5
NMS Langenlois / Turnhalle
Franz Lang
Marvin Vermeulen
0:3
Karl Pelzeder
Franz Schneider
3:2
Michael Nagl
Werner Damböck
3:2
Karl Pelzeder
Marvin Vermeulen
1:3
Franz Lang
Werner Damböck
0:3
Michael Nagl
Franz Schneider
3:0
Karl Pelzeder
Werner Damböck
0:3
Michael Nagl
Marvin Vermeulen
3:2
Franz Lang
Franz Schneider
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
10.03.2018 15:00 (PT)
OGÄN3
-
WÖRD1
5:1
VS St. Andrä-Wördern / Turnhalle
Florian Prorok
Dieter Baurecht
3:0
Daniel Fischer
Thomas Leopold
3:1
Fabian Schwarz
Alfred Musil
2:3
Daniel Fischer
Dieter Baurecht
3:2
Florian Prorok
Alfred Musil
3:0
Fabian Schwarz
Thomas Leopold
3:2
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
18.03.2018 10:00
LASS1
-
KOTT2
5:1
Alte Mühle
Werner Potzmann
Dieter Hölbel
3:1
Markus Donner
Alexander Hölbel
3:0
Josef Guca
Johann Kowalski
3:2
Markus Donner
Dieter Hölbel
3:0
Werner Potzmann
Johann Kowalski
0:3
Josef Guca
Alexander Hölbel
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy