XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
REUT
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
REUT1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck / O...
Gebietsklasse Innsbruck / U...
provisorische Qualifikation...
Damen Klasse
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
JOHN
REUT
SVGT
WOHO
[alle]
REUT1
SVGT1
FULP1
WOHO1
JOHN1
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga Meister-Play-Off , Durchgang 2, Runde 3 (Spielzeit: 20.03.2016-02.04.2016)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
3
Di.
22.03.2016 20:00
INNS3
-
SVGT1
7:0
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Herbert Falkner
Sean Roth
3:0
Jaron Edlinger
w.o.
3:0
Gerhard Stecher
Matthias Göller
3:0
Herbert Falkner
/
Jaron Edlinger
Sean Roth
/
Matthias Göller
3:1
Jaron Edlinger
Sean Roth
3:0
Herbert Falkner
Matthias Göller
3:0
Gerhard Stecher
w.o.
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Mi.
30.03.2016 20:00
REUT1
-
WOHO1
6:2
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Manfred Storf
Jürgen Schaubmair
3:1
Martin Mader
Markus Dabernig
0:3
Heinz-Peter Strele
Thomas Klemann
3:0
Manfred Storf
/
Heinz-Peter Strele
Jürgen Schaubmair
/
Markus Dabernig
3:2
Manfred Storf
Markus Dabernig
3:1
Heinz-Peter Strele
Jürgen Schaubmair
3:0
Martin Mader
Thomas Klemann
0:3
Heinz-Peter Strele
Markus Dabernig
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Do.
31.03.2016 20:00
JOHN1
-
FULP1
5:5
LLA, Turnsaal (S)
Harald Eberharter
Horst Trefalt
3:2
Harald Jesacher
Hermann Eigentler
3:2
Mario Salfenmoser
Andreas Proksch
3:1
Harald Jesacher
/
Mario Salfenmoser
Horst Trefalt
/
Hermann Eigentler
3:2
Harald Jesacher
Horst Trefalt
0:3
Harald Eberharter
Andreas Proksch
2:3
Mario Salfenmoser
Hermann Eigentler
3:0
Harald Jesacher
Andreas Proksch
2:3
Mario Salfenmoser
Horst Trefalt
1:3
Harald Eberharter
Hermann Eigentler
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung