XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
JENB1
KIJO1
KIRB1
KRAM2
KUST1
KUST2
KUST3
RUM1
SVGT3
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Friedemann Reichert
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 29 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Binder Reinhard
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Egger Manfred
Einberger Christian
Enders Michael
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Friess Martin
Hahn Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hofmann Dietmar
Huter Oliver
Janisch Alfred
Kapfinger Martina
Kocsis Ferenc
Lechleitner Simon
Lechner Thomas
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mair Christian
Marek Daniel
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Moser Florian
Ortner Mario
Pedrazzani Bruno
Pfluger Manfred
Prosch Theresa
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Schulteis Peter
Stefanovic Ljubomir
Stojanovic Dragisa
Vlajic Goran
Wallner Gunnar
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
11.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
0:3
11.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
1:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 60
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
0:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
1:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
2:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
1:3
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:0
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Christian Einberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 63
3:1
08.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
1:3
08.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
3:2
08.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
3:2
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:1
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:1
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
3:0
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
2:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 57
3:2
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
02.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
0:3
02.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
3:1
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
1:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
3:2
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 77
2:3
08.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VIII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
1:3
08.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
2:3
08.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
I:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 51
0:3
04.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VII:
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:2
04.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IV:
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
0:3
04.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
II:
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 50
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:2
24.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VIII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
2:3
24.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
0:3
24.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
I:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
0:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VII:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
IV:
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
1:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
II:
Christian Einberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 63
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
1:3
10.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
3:0
10.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
II:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 53
3:1
05.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VII:
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
05.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IV:
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
2:3
05.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
II:
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 45
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
2:3
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VIII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 69
3:0
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IV:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
1:3
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
I:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:1
15.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VIII:
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
15.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
IV:
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
15.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
I:
Daniel Marek (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 101
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
1:3
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VI:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 48
3:1
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
II:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 51
2:3
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
IX:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:1
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VI:
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 53
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
0:3
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
II:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
2:3
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
VII:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 46
2:3
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
V:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
1:3
22.09.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
III:
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung