XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
League
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP2
KIRB2
KIRB5
RUM1
VOZI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
[alle]
RUM1
FULP2
KIRB2
VOZI2
KIRB5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B, Leg 1, Round 1 (original date: 17.02.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
17.02.2013 10:00
RUM1
-
FULP2
3:0
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Johannes Eder
Maximilian Heuschneider
3:0
Manuel Kahl
Pascal Jenewein
3:0
Manuel Kahl
/
Marcel Steinkasserer
Maximilian Heuschneider
/
Pascal Jenewein
3:0
Show result
Game closed
1
1
Sun.
17.02.2013 10:00
KIRB5
-
KIRB2
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Jasmin Moser
Georg Seidl
0:3
Marvin Perner
Christof Tipelius
0:3
Jasmin Moser
/
Marvin Perner
Georg Seidl
/
Christof Tipelius
0:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy