XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
DOB
FLÖT
FROB
KENN
KUCH
SALZ
SGML
SJE
SKLW
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Team
BAAC1
DOB1
FLÖT1
FROB2
KENN1
KUCH1
SALZ1
SGML1
SJE1
SKLW1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 1...
Qualifikation zur 2. Damen-...
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
ÖM U11
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-3
ÖM U18 weiblich Platz 4-6
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-2
ÖM U21 weiblich Platz 3-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[alle]
BAAC
DOB
FLÖT
FROB
KENN
KUCH
SALZ
SGML
SJE
SKLW
[alle]
NÖTTV - BAAC1
OÖTTV - FROB2
STTTV - DOB1
STTTV - SJE1
STTV - SALZ1
STTV - KUCH1
VTTV - KENN1
WTTV - SKLW1
WTTV - FLÖT1
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga B, Leg 1, Round 6 (original date: 27.10.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
6
Sun.
27.10.2013 10:00
KENN1
-
SGML1
6:3
VS Kennelbach / Turnhalle
Miroslav Sklensky
Miroslav Cecava
3:0
Istvan Toth
Matthias Kral
3:0
Marvin Rist
Christian Wolf
0:3
Istvan Toth
Miroslav Cecava
3:0
Marvin Rist
Matthias Kral
0:3
Miroslav Sklensky
Christian Wolf
3:2
Marvin Rist
Miroslav Cecava
0:3
Istvan Toth
Christian Wolf
3:2
Miroslav Sklensky
Matthias Kral
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Sun.
27.10.2013 10:00
SALZ1
-
FLÖT1
5:5
SZM - Sportzentrum Mitte
Patrick Berger
Michael Kraft
0:3
Gabor Toth
Daniel Dittrich
3:0
Albert Maier
David Klaus
0:3
Gabor Toth
Michael Kraft
2:3
Albert Maier
Daniel Dittrich
1:3
Patrick Berger
David Klaus
3:2
Albert Maier
Michael Kraft
1:3
Gabor Toth
David Klaus
3:0
Patrick Berger
Daniel Dittrich
3:1
Patrick Berger
/
Gabor Toth
David Klaus
/
Michael Kraft
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Sun.
01.12.2013 10:00
BAAC1
-
KUCH1
5:5
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Armond Bolbolian
Attila Halmai
1:3
Dmitrij Levenko
Lukas Seidl
1:3
Andreas Levenko
Bernhard Kranabitl
3:0
Dmitrij Levenko
Attila Halmai
0:3
Andreas Levenko
Lukas Seidl
3:1
Armond Bolbolian
Bernhard Kranabitl
3:1
Andreas Levenko
Attila Halmai
2:3
Dmitrij Levenko
Bernhard Kranabitl
3:2
Armond Bolbolian
Lukas Seidl
3:1
Dmitrij Levenko
/
Andreas Levenko
Attila Halmai
/
Lukas Seidl
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Fri.
13.12.2013 19:00
SKLW1
-
FROB2
3:6
ASKÖ Bewegungs Center Schmelz
Norbert Rapolt
Antonin Schwarzer
0:3
Anton Kutis
Andree Bryan Blas Arevalo
3:1
Narayan Kapolnek
Thomas Grininger
1:3
Anton Kutis
Antonin Schwarzer
2:3
Narayan Kapolnek
Andree Bryan Blas Arevalo
0:3
Norbert Rapolt
Thomas Grininger
3:2
Narayan Kapolnek
Antonin Schwarzer
0:3
Anton Kutis
Thomas Grininger
3:0
Norbert Rapolt
Andree Bryan Blas Arevalo
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy