XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
151 Landesliga - Damen - Herbst
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
251 Regionalliga - Damen - Herbst
Round
1
2
3
4
5
Team
FREI2
RIED1
RITR1
SGDI1
VÖLI1
VORD2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen MM
[alle]
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
151 Landesliga - Damen - Fr...
151 Landesliga - Damen - He...
251 Regionalliga - Damen - ...
251 Regionalliga - Damen - ...
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./M...
511 Bezirksliga Linz Umg./M...
521 Bezirksliga Linz Umg./M...
531 Bezirksliga Steyr Umg. ...
541 Bezirksliga Kremstal / ...
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Vöcklabruck
571 Bezirksliga Innviertel/...
601 Bezirksklasse Linz/Mühl...
602 Bezirksklasse Mühlviert...
611 Bezirksklasse Linz Umg....
612 Bezirksklasse Linz Umg....
621 Bezirksklasse Enns Umg....
622 Bezirksklasse Mühlviert...
631 Bezirksklasse Steyr Umg...
632 Bezirksklasse Steyr Umg...
641 Bezirksklasse Linz Land...
642 Bezirksklasse Wels - Kr...
651 Bezirksklasse LL - WE -...
652 Bezirksklasse Salzkamme...
661 Bezirksklasse LL - Wels...
662 Bezirksklasse Vöcklabru...
671 Bezirksklasse Innvierte...
672 Bezirksklasse Innvierte...
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-M...
711 1. Klasse Linz - Linz U...
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
722 1. Klasse Perg Umgebung
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schär...
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
U11 Landesliga
U11 Landesklasse
U11 Qualifikation 1
U11 Qualifikation 2
U13 Landesliga
U13 Landesklasse
U13 Qualifikation 1
U13 Qualifikation 2
U15 Landesklasse
U15 Landesliga
U15 1. Klasse
U15 Qualifikation 1
U15 Qualifikation 2
U15 Qualifikation 3
U18 Landesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
[alle]
RITR1
RIED1
VÖLI1
SGDI1
FREI2
VORD2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 151 Landesliga - Damen - Frühjahr, Leg 1, Round 3 (original date: 09.02.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sat.
09.02.2019 10:00
FREI2
-
RIED1
5:5
NMS Ebensee
Jana Theresa Reiter
Celine Panholzer
3:0
Hanna Vater
Nicole Aolin Panholzer
3:0
Michelle Kases
Evelyn Stöttinger
1:3
Melanie Riepl
/
Jana Theresa Reiter
Anneliese Schaller
/
Evelyn Stöttinger
1:3
Hanna Vater
Celine Panholzer
2:3
Jana Theresa Reiter
Evelyn Stöttinger
0:3
Michelle Kases
Nicole Aolin Panholzer
3:0
Hanna Vater
Evelyn Stöttinger
1:3
Michelle Kases
Celine Panholzer
3:1
Jana Theresa Reiter
Nicole Aolin Panholzer
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
09.02.2019 10:00
SGDI1
-
VÖLI1
4:6
NMS Ebensee
Michaela Scheucher
Elena Schinko
1:3
Tamara Forster
Anna Kinga Onufrejow
1:3
Andrea Sulzbacher
Annelie Gabriela Bauer
3:0
Michaela Scheucher
/
Andrea Sulzbacher
Elena Schinko
/
Anna Kinga Onufrejow
1:3
Michaela Scheucher
Anna Kinga Onufrejow
1:3
Andrea Sulzbacher
Elena Schinko
0:3
Tamara Forster
Annelie Gabriela Bauer
3:0
Andrea Sulzbacher
Anna Kinga Onufrejow
3:0
Michaela Scheucher
Annelie Gabriela Bauer
3:2
Tamara Forster
Elena Schinko
0:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
09.02.2019 10:00
VORD2
-
RITR1
1:6
NMS Ebensee
Laura Sebestyen
Christine Hüttel
1:3
Jana Autengruber
Lisa Murauer
0:3
w.o.
Bianca Brandstetter
0:3
Laura Sebestyen
/
Jana Autengruber
Christine Hüttel
/
Bianca Brandstetter
3:1
Jana Autengruber
Christine Hüttel
1:3
Laura Sebestyen
Bianca Brandstetter
2:3
w.o.
Lisa Murauer
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy