XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
DÜRN2
LASS5
MATZ5
OGÄN6
RABE1
SGAS6
SGGL3
SIER6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2021/2022
[alle]
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte (1100 RC-Pu...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup Ost...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Liga
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 65+ Liga
Senioren 70+ Liga
U13 Nord/West
U13 Ost
U13 Süd/Mitte/Ost
U15 Mitte/Ost
U15 Nord/Ost/West
U15 Süd/Ost
U17 1. Klasse Süd/Ost
U17 2. Klasse Süd/Ost
U17 Nord/West
U19 Nord/Ost/West
U19 Süd/Mitte
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SIER
[alle]
RABE1
DÜRN2
SGGL3
MATZ5
LASS5
SIER6
OGÄN6
SGAS6
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte), Leg 1, Round 1 (original date: 11.09.2021)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
11.09.2021 15:00
SIER6
-
OGÄN6
3:6
VS Sierndorf / Turnhalle
Nico Zimmermann
Paul Hrabal
0:3
Niklas Binder
Franz Feigl
3:0
Simon Wilder
Christian Hauser
3:2
Nico Zimmermann
/
Niklas Binder
Paul Hrabal
/
Christian Hauser
1:3
Niklas Binder
Paul Hrabal
2:3
Nico Zimmermann
Christian Hauser
2:3
Simon Wilder
Franz Feigl
1:3
Niklas Binder
Christian Hauser
3:1
Simon Wilder
Paul Hrabal
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Tue.
21.09.2021 19:00 (PT)
MATZ5
-
SGGL3
2:6
Clubhaus TTV Drösing
Alexander Kosychev
David Kaltenbrunner
1:3
Christoph Brandhuber
Robert Weiser
3:1
Kurt Zeilinger
Andreas Sandner
0:3
Alexander Kosychev
/
Christoph Brandhuber
Andreas Sandner
/
David Kaltenbrunner
2:3
Christoph Brandhuber
David Kaltenbrunner
3:2
Alexander Kosychev
Andreas Sandner
0:3
Kurt Zeilinger
Robert Weiser
0:3
Christoph Brandhuber
Andreas Sandner
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Wed.
08.09.2021 19:00
DÜRN2
-
RABE1
6:4
VS u. NMS Dürnkrut / Turnhalle
Robert Kolar
Manuela Kostolani
3:2
Manfred Vrhel
Michael Hödl
3:2
Clemens Fischer
Wolfgang Rotter
0:3
Robert Kolar
/
Manfred Vrhel
Manuela Kostolani
/
Wolfgang Rotter
3:0
Manfred Vrhel
Manuela Kostolani
3:0
Robert Kolar
Wolfgang Rotter
2:3
Clemens Fischer
Michael Hödl
0:3
Manfred Vrhel
Wolfgang Rotter
0:3
Clemens Fischer
Manuela Kostolani
3:2
Robert Kolar
Michael Hödl
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Fri.
10.09.2021 18:00
LASS5
-
SGAS6
6:1
Alte Mühle
Zdenek Belsky
Johann Dobesch
3:1
Robert Malcher
Luka Belic
3:0
Kurt Christ
Kurt Marek
3:0
Kurt Christ
/
Robert Malcher
Luka Belic
/
Kurt Marek
3:0
Robert Malcher
Johann Dobesch
3:0
Zdenek Belsky
Kurt Marek
1:3
Kurt Christ
Luka Belic
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy