XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
OSSI
OTGU
SGAM
SGKF
SGML
SGSV
ÜBBA
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Round
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUB1
NEUD1
NEUD2
OBER1
OBWT1
OSSI1
OSSI2
OTGU1
SGAM1
SGKF1
SGML1
SGSV1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
2. Damen-Bundesliga Platz 9-12
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
ÖM U11 Platz 1-2
ÖM U11 Platz 3-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
OSSI
OTGU
SGAM
SGKF
SGML
SGSV
ÜBBA
VILL
[alle]
BTTV - HALB1
BTTV - NEUB1
BTTV - OBWT1
KTTV - OSSI1
KTTV - VILL1
KTTV - VILL2
KTTV - OSSI2
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - SGAM1
NÖTTV - OTGU1
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - SGSV1
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - NEUD2
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB1
STTTV - BEBU1
STTTV - ÜBBA1
TTTV - SGKF1
TTTV - KIRB1
WTTV - FLÖT1
WTTV - SGML1
WTTV - FLÖT2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, Leg 1, Round 3 (original date: 25.08.2012)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sat.
25.08.2012 12:45
OSSI1
-
OBWT1
4:0
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Spela Burgar
Helga Ulla König
3:0
(4,5,1)
Valentina Popova
Eva Csuti
3:1
(-9,7,4,6)
Claudia Schätzer
Martina Herbst
3:1
(1,-8,6,6)
Spela Burgar
/
Claudia Schätzer
Helga Ulla König
/
Martina Herbst
3:0
(1,6,4)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
25.08.2012 12:45
OBER1
-
NEUD1
2:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Rita Sturmlechner
Ewelina Kolodziejczyk
3:0
(11,7,5)
Ines Diendorfer
Anja Neumayer
1:3
(-7,-7,8,-6)
Irene Burian
Monica Benkö
3:2
(2,-8,-4,7,7)
Ines Diendorfer
/
Irene Burian
Anja Neumayer
/
Monica Benkö
0:3
(-9,-4,-6)
Ines Diendorfer
Ewelina Kolodziejczyk
1:3
(5,-9,-7,-8)
Rita Sturmlechner
Anja Neumayer
0:3
(-3,-10,-4)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
25.08.2012 12:45
VILL2
-
ÜBBA1
4:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Natalia Kosova
Lisa Storer
3:0
(7, 9, 3)
Martha Hansen
Beate Fritz
3:1
(-4, 3, 8, 2)
Tjasa Kelih
Julia Unterweger
0:3
(-6, -5, -9)
Natalia Kosova
/
Tjasa Kelih
Lisa Storer
/
Julia Unterweger
3:1
(6, 8, -7, 11)
Natalia Kosova
Beate Fritz
3:1
(7, 8, -9, 6)
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
25.08.2012 12:45
OSSI2
-
FLÖT1
0:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Evelyn Schätzer
Ivana Masarikova
1:3
(4, -5, -11, -6)
Marie Waltl-Dobernik
Karoline Mischek
0:3
(-9, -8, -6)
Sarah Strohmayer
Iva Laginja
0:3
(-3, -5, -5)
Evelyn Schätzer
/
Sarah Strohmayer
Ivana Masarikova
/
Iva Laginja
0:3
(-3, -4, -4)
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy