XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
EBBE
FROB
LEON
NETT
PASH
PICH
PUCK
SGNM
SPHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ1
EBBE3
FROB8
LEON1
NETT3
PASH1
PICH1
PUCK1
SGNM3
SPHO3
SPHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philip Glaser
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 6 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
alle Gegner
Doppelbauer Paul
Felbinger Reinhard
Forster Markus
Gajo Klaus
Heizeneder Helmut
Huber Josef
Humer Christian Horst
Klausriegler Johannes
Kobler Franz
Latschenberger Franz
Patscheider Wolfgang
Robar Daniel
Schicklgruber Günther
Ulbrich Jonas
Weber Roland
Spieler aller Vereine
ASTY
GARS
LEST
MICH
PCHL
SGDI
alle
S
N
27.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Jonas Ulbrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 54
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
1:3
27.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 50
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
2:3
27.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 54
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:0
26.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 49
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:2
26.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Franz Kobler (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 57
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
0:3
20.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
-
Daniel Robar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 412 ± 102
3:0
20.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
2:3
25.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Markus Forster (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:1
25.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
0:3
17.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Wolfgang Patscheider (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:0
17.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Helmut Heizeneder (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 54
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:0
14.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 50
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:2
14.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 51
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
3:1
07.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
-
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 51
2:3
07.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung