XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BIES
EIDB
FEDO
GRAM
KLAF
LIAG
OTTH
SROH
STRH
WALD
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD1
BIES6
EIDB2
FEDO1
GRAM2
KLAF2
LIAG3
OTTH3
SROH1
STRH3
WALD3
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Fleischanderl
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 18 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arneth Jakob
Aschauer Stefan
Breitenbach Peter
Brunner Bernhard
Burgstaller Martin
Ebenhofer Mario
Falkner Bernhard
Floimayr Gerald
Gallistl Alois
Glinsner Markus
Hajek Markus
Hennerbichler Konrad
Horner Hannes
Klimm Volker
Klopf Nico
Krenn Werner
Madlmair Heinrich
Mayer Roland
Pilgerstorfer Daniel
Pilgerstorfer Gerald
Pirklbauer Herbert
Pührerfellner Hermann
Rauch Gerhard
Riepl Alfred
Schiefer Markus
Sickinger Heinz
Stifter Florian
Stitz Reinhard
Wagner David
Wahl Günther
Waizinger Josef
Waser Wolfgang
Wessely Michael
Spieler aller Vereine
FREI
HIRS
KEFR
LASB
PREG
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGDI
SPWD
STRH
alle
S
N
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Konrad Hennerbichler (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:1
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 51
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:1
16.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
0:3
16.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 49
1:3
09.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Markus Hajek (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 51
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:1
09.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Josef Waizinger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 55
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:2
03.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 56
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
2:3
03.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
David Wagner (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 51
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
10.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 57
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
0:3
10.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 51
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:0
10.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
2:3
19.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Nico Klopf (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 52
3:0
19.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 53
0:3
13.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 804 ± 61
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
0:3
13.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Gerald Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 64
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
0:3
05.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 54
3:1
05.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Reinhard Stitz (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 56
3:0
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Jakob Arneth (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 60
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
16.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:2
27.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 51
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
2:3
27.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
27.10.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Markus Schiefer (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 53
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
1:3
21.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
4
Peter Breitenbach (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 52
-
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:2
21.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
4
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
-
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:0
14.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:1
14.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Mario Ebenhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 68
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
0:3
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 48
3:2
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
1:3
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
-
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 50
3:2
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Hannes Horner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
-
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:0
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 53
-
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
3:0
30.09.2016
301 Regionalklasse Nord
1
1
Volker Klimm (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 53
-
Franz Fleischanderl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung