XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JOHN
LAMI
PSVT
TELF
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP2
INZI3
INZI4
JOHN3
LAMI3
PSVT1
TELF1
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Damen Finalturnier
Damen Grunddurchgang
U13 Plätze 1 - 9
U13 Plätze 10 - 17
U13 Plätze 19 - 23
U13 Vorrunde Gruppe A
U13 Vorrunde Gruppe B
U13 Vorrunde Gruppe C
U15 Plätze 1 - 8
U15 Plätze 9 - 17
U15 Vorrunde Gruppe A
U15 Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
FULP
INZI
JOHN
LAMI
PSVT
TELF
WATT
[alle]
TELF1
PSVT1
FULP2
LAMI3
INZI3
JOHN3
WATT3
INZI4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Unteres Play-Off, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 17.03.2024-23.03.2024)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Di.
26.03.2024 20:00
JOHN3
-
TELF1
8:2
LLA, Turnsaal (S)
Leo Pendl
Hannes Glatzl
3:1
Lutz Becker
Simon Hödl
3:0
Noah Ster
Günther Kunczicky
0:3
Lutz Becker
/
Leo Pendl
Hannes Glatzl
/
Günther Kunczicky
3:0
Lutz Becker
Hannes Glatzl
3:2
Leo Pendl
Günther Kunczicky
3:0
Noah Ster
Simon Hödl
3:0
Lutz Becker
Günther Kunczicky
3:2
Noah Ster
Hannes Glatzl
0:3
Leo Pendl
Simon Hödl
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Mo.
25.03.2024 20:00
INZI3
-
FULP2
1:9
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Gerhard Walch sen.
Barbara Obernosterer
0:3
Nihad Corbo
Leni Grabmüller
3:2
Heini Hofmann
Clemens Wanker
0:3
Nihad Corbo
/
Gerhard Walch sen.
Leni Grabmüller
/
Clemens Wanker
2:3
Gerhard Walch sen.
Leni Grabmüller
0:3
Heini Hofmann
Barbara Obernosterer
0:3
Nihad Corbo
Clemens Wanker
1:3
Heini Hofmann
Leni Grabmüller
1:3
Gerhard Walch sen.
Clemens Wanker
0:3
Nihad Corbo
Barbara Obernosterer
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Di.
19.03.2024 20:00
INZI4
-
PSVT1
10:0
VS Inzing, Turnhalle Mehrzwecksaal (V)
Gastmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung