XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIJO
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Damenklasse
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Klasse
Qualifikation LL B/LL C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP3
KIJO2
SVGT4
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Qualifikation LL B/LL C
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
FULP
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A Unte...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Ober...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Ober...)
KIJO1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
KIJO1 (Landesliga A Unte...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Unte...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Unte...)
FULP1 (Landesliga A Ober...)
SVGT1 (Landesliga A Ober...)
SVGT2 (Landesliga A Unte...)
INNS2 (Landesliga A Grun...)
REUT2 (Landesliga A Ober...)
REUT2 (Landesliga A Grun...)
INNS2 (Landesliga A Unte...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Ober...)
WOHO1 (Landesliga B Unte...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
WOHO1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Unte...)
KRAM1 (Landesliga B Grun...)
KRAM1 (Landesliga B Ober...)
SILZ1 (Landesliga B Ober...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
RUM1 (Landesliga B Unte...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga B Ober...)
SILZ1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Unte...)
KIJO2 (Landesliga B Grun...)
KIJO2 (Landesliga B Unte...)
KUST2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KUST3 (Landesliga B Ober...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Unte...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga C2)
PSVT1 (Landesliga C1)
MILS1 (Landesliga C2)
LECK1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
WATT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
TFES1 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
KIRB2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C1)
WATT2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C1)
JOHN2 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C1)
KIJO3 (Landesliga C2)
WOHO3 (Landesliga C2)
KRAM3 (Landesliga C2)
WATT3 (Landesliga C2)
FULP3 (Landesliga C2)
SVGT4 (Landesliga C1)
KUST4 (Landesliga C1)
INNS4 (Landesliga C1)
MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM1 (Gebietsklasse Inn...)
FISG1 (Gebietsklasse Inn...)
RAIK1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
MILS2 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
RUM2 (Gebietsklasse Inn...)
JENB2 (Gebietsklasse Unt...)
RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
REUT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
MILS3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
MILS4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Unt...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
KIRB4 (Gebietsklasse Unt...)
KIJO5 (Gebietsklasse Unt...)
INNS5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
KIJO2 (Qualifikation LL ...)
FULP3 (Qualifikation LL ...)
SVGT4 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO2 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO2 (U13 Vorrunde Früh...)
TELF2 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TELF1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
WOHO1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Klasse)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Qualifikation LL B/LL C, FULP3 (Schlick 2000 Fulpmes)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
06.05.2012 14:00
FULP3
-
KIJO2
5:1
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Julian Meyer
Werner Haller
3:0
Andrea Haas
Johann Lackner
3:0
Johannes Fiechtl
Walter Reichhart
3:0
Julian Meyer
Johann Lackner
0:3
Johannes Fiechtl
Werner Haller
3:0
Andrea Haas
Walter Reichhart
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
So.
06.05.2012 16:00
FULP3
-
WOHO1
1:5
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Andrea Haas
Martin Kronbichler
0:3
Johannes Fiechtl
Rainer Hüls
3:1
Julian Meyer
Markus Dabernig
0:3
Johannes Fiechtl
Martin Kronbichler
2:3
Andrea Haas
Markus Dabernig
0:3
Julian Meyer
Rainer Hüls
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
So.
06.05.2012 18:00
FULP3
-
SVGT4
2:5
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Andrea Haas
Manfred Eisner
1:3
Johannes Fiechtl
Goran Vlajic
2:3
Julian Meyer
Ljubomir Stefanovic
1:3
Johannes Fiechtl
Manfred Eisner
3:1
Andrea Haas
Ljubomir Stefanovic
2:3
Julian Meyer
Goran Vlajic
3:0
Johannes Fiechtl
Ljubomir Stefanovic
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung