XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KUST
RUM
SILZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP2
KUST2
RUM1
SILZ1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KUST
RUM
SILZ
WOHO
[alle]
RUM1
SILZ1
WOHO1
FULP2
KUST2
WOHO2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Oberes Play-Off, Durchgang 2, Runde 4 (Spielzeit: 07.04.2013-13.04.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
4
Fr.
12.04.2013 20:00
RUM1
-
WOHO1
1:6
HS Rum, Sporthalle
Thomas Lechner
Peter Schrattenthaler
3:0
Fabian Nagiller
Jürgen Schaubmair
0:3
Hannes Hauser
Thomas Klemann
0:3
Thomas Lechner
/
Hannes Hauser
Jürgen Schaubmair
/
Thomas Klemann
0:3
Thomas Lechner
Jürgen Schaubmair
0:3
Hannes Hauser
Peter Schrattenthaler
1:3
Fabian Nagiller
Thomas Klemann
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Mi.
10.04.2013 20:00
FULP2
-
WOHO2
7:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Christian Mair
Andreas Sieberer
3:1
Andreas Proksch
Martin Kronbichler
3:0
Richard Leitgeb
Markus Dabernig
3:1
Christian Mair
/
Andreas Proksch
Martin Kronbichler
/
Markus Dabernig
3:0
Andreas Proksch
Andreas Sieberer
3:1
Christian Mair
Markus Dabernig
3:2
Richard Leitgeb
Martin Kronbichler
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Do.
11.04.2013 20:00
KUST2
-
SILZ1
6:3
VS Zell, Turnhalle
Daniel Asam
Robert Sollerer
3:2
Daniela Moser
Ewald Knausz
0:3
Hermann Moser
Daniel Schleich
3:0
Daniel Asam
/
Daniela Moser
Daniel Schleich
/
Ewald Knausz
0:3
Daniel Asam
Ewald Knausz
3:1
Hermann Moser
Robert Sollerer
3:0
Daniela Moser
Daniel Schleich
0:3
Hermann Moser
Ewald Knausz
3:2
Daniel Asam
Daniel Schleich
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung