XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS2
JOHN1
KIJO1
KIRB1
KUST1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
SVGT
[alle]
KIRB1
KIJO1
KUST1
JOHN1
INNS2
SVGT2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga A Unteres Playoff, Durchgang 2, Runde 3 (Spielzeit: 18.03.2012-24.03.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
3
Mo.
19.03.2012 20:00
KIRB1
-
JOHN1
6:2
VS Kirchbichl, Turnhalle
Theresa Prosch
Harald Jesacher
3:1
Manfred Pfluger
Herbert Palus
3:1
Martina Kapfinger
/
Manfred Pfluger
Harald Jesacher
/
Herbert Palus
2:3
Martina Kapfinger
Harald Jesacher
0:3
Theresa Prosch
Herbert Palus
3:0
Manfred Pfluger
Harald Jesacher
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Di.
20.03.2012 20:00
KUST1
-
INNS2
2:6
VS Zell, Turnhalle
Wolfgang Mayer
Jaron Edlinger
3:1
Werner Klöpsch
Herbert Falkner
0:3
Dirk Alderath
Werner Egger
3:1
Wolfgang Mayer
/
Dirk Alderath
Werner Egger
/
Herbert Falkner
2:3
Wolfgang Mayer
Herbert Falkner
2:3
Dirk Alderath
Jaron Edlinger
1:3
Werner Klöpsch
Werner Egger
0:3
Dirk Alderath
Herbert Falkner
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Di.
20.03.2012 20:00
KIJO1
-
SVGT2
3:6
VS Kitzbühel, Turnhalle (K)
Mario Salfenmoser
Albert Retey
3:1
Alfred Janisch
Martin Kirchmair
0:3
Jürgen Schaubmair
Matthias Gerl
2:3
Mario Salfenmoser
/
Jürgen Schaubmair
Albert Retey
/
Matthias Gerl
3:1
Mario Salfenmoser
Martin Kirchmair
0:3
Jürgen Schaubmair
Albert Retey
3:0
Alfred Janisch
Matthias Gerl
0:3
Jürgen Schaubmair
Martin Kirchmair
1:3
Mario Salfenmoser
Matthias Gerl
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung