XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BIES
EIDB
FEDO
GRAM
KLAF
LIAG
OTTH
SROH
STRH
WALD
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD1
BIES6
EIDB2
FEDO1
GRAM2
KLAF2
LIAG3
OTTH3
SROH1
STRH3
WALD3
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Steinbruckner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 1 Sieg, 27 Niederlagen, Siegerquote: 3,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Binder Wolfgang
Eichhorn Johann
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Hauser Swen
Höfner Bernhard
Kaiblinger Wolfgang
Krenn Tobias
Köbrunner Franz
Lahninger Anton Jakob
Leeb Ferdinand
Leithinger Andreas
Markowsky Diana
Mayr Andreas
Mayr David
Murauer Christine
Neudorfer Simon
Oberbeck Gerhard
Promberger Julian
Rastinger Johann
Schlager Josef
Schwaiger Karl
Stampfer Leo
Sunkler Franz-Xaver
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Spieler aller Vereine
ATTG
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
SGDO
SGEB
SGRV
UNGM
alle
S
N
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Swen Hauser (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 54
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Andreas Leithinger (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Julian Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:1
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
1:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 63
1:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Johann Eichhorn (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 110
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
06.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Lorenz Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 54
0:3
06.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Lorenz Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:1
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:2
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
0:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
1:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung