XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Round
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
FROB2
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
OSSI2
SGAM1
SGGM1
SGKF1
SGML1
SGPP1
SVST1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 3-6
2. Damen-Bundesliga Platz 7-10
2. Damen-Bundesliga Qualifi...
Damen-Regionalliga
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Qualif...
1. Herren-Bundesliga Qualif...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-4
ÖM U18 männlich Platz 5-7
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-6
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
VILL
[alle]
BTTV - HALB1
KTTV - OSSI1
KTTV - VILL1
KTTV - OSSI2
KTTV - VILL2
NÖTTV - SGPP1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - SGAM1
NÖTTV - SVST1
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - ÜBBA1
TTTV - KIRB1
TTTV - SGKF1
WTTV - SGML1
WTTV - FLÖT1
WTTV - FLÖT2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, Leg 1, Round 5 (original date: 13.09.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Sat.
13.09.2014 16:45
SVST1
-
HALB1
3:0
Sporthalle Hollabrunn
Lea Rakovac
Eszter Krisztina Katona
3:0
(3,9,8)
Dóra Madarász
Katalin Zsuzsanna Nagy
3:1
(-8,6,6,3)
Tetyana Bilenko
Victoria Ehn
3:0
(1,3,6)
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
13.09.2014 16:45
OSSI1
-
VILL1
1:3
Sporthalle Hollabrunn
Claudia Schätzer
Amelie Solja
0:3
(-3,-7,-3)
Spela Burgar
Qiangbing Li
1:3
(-7,6,-5,-5)
Valentina Popova
Ganna Farladanska
3:1
(8,-4,11,9)
Spela Burgar
Amelie Solja
0:3
(-6,-5,-3)
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
13.09.2014 16:45
LZFR1
-
OBER1
3:1
Sporthalle Hollabrunn
Kristyna Stefcova
Lilla Horvath
3:2
(-7,10,7,-7,6)
Yuan Liu
Rita Sturmlechner
3:0
(6,4,5)
w.o.
Ines Diendorfer
0:3
(-0,-0,-0)
Yuan Liu
Lilla Horvath
3:1
(2,-8,3,9)
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
13.09.2014 16:45
FLÖT1
-
FROB1
0:3
Sporthalle Hollabrunn
Karoline Mischek
Jia Liu
0:3
(-4,-7,-3)
Iva Laginja
Camelia Postoaca
0:3
(-5,-4,-7)
Sandra Fuchs
Iveta Vacenovska
0:3
(-5,-4,-3)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy