XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
TTTV
VTTV
WTTV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Platz 1-8
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
KTTV1
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
TTTV1
VTTV1
WTTV1
WTTV2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
ÖM U18 Bundesländerbewerb weiblich
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
2. Damen-Bundesliga Platz 9-12
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
ÖM U11 Platz 1-2
ÖM U11 Platz 3-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
TTTV
VTTV
WTTV
[alle]
ÖTTV - KTTV1
ÖTTV - STTTV1
ÖTTV - VTTV1
ÖTTV - WTTV1
ÖTTV - TTTV1
ÖTTV - NÖTTV1
ÖTTV - OÖTTV1
ÖTTV - WTTV2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: ÖM U18 weiblich Platz 1-8, Leg 1, Round 2 (original date: 12.04.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Fri.
12.04.2013 18:00
KTTV1
-
NÖTTV1
1:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Anna-Maria Vouk
/
Bettina Ratz
Ines Diendorfer
/
Magdalena Zehetner
3:1
Bettina Ratz
Jessica Zlatilova
2:3
Anna-Maria Vouk
Ines Diendorfer
0:3
Marie Waltl-Dobernik
Magdalena Zehetner
1:3
Anna-Maria Vouk
Jessica Zlatilova
1:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Fri.
12.04.2013 18:00
WTTV1
-
STTTV1
4:3
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Karoline Mischek
/
Sandra Fuchs
Lisa Storer
/
Julia Unterweger
1:3
Karoline Mischek
Julia Unterweger
3:1
Anna Pfeffer
Lisa Storer
0:3
Sandra Fuchs
Eva Leichtfried
3:1
Karoline Mischek
Lisa Storer
3:2
Sandra Fuchs
Julia Unterweger
2:3
Anna Pfeffer
Eva Leichtfried
3:2
Show result
Confirmed by system
1
2
Fri.
12.04.2013 18:00
VTTV1
-
WTTV2
4:1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Lian Jin
/
Fatma Akyildiz
Sophia Kellermann
/
Valerie Leitinger
3:1
Michelle Mathis
Sophia Kellermann
1:3
Lian Jin
Sophie Schuster
3:0
Fatma Akyildiz
Valerie Leitinger
3:1
Lian Jin
Sophia Kellermann
3:1
Show result
Confirmed by system
1
2
Fri.
12.04.2013 18:00
TTTV1
-
OÖTTV1
4:3
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Lara Margreiter
/
Julia Hauser
Isabella Hauer
/
Nicole Schlager
0:3
Julia Hauser
Nicole Schlager
3:2
Patricia Siller
Isabella Hauer
0:3
Lara Margreiter
Sophie Bunzenberger
3:2
Julia Hauser
Isabella Hauer
3:1
Lara Margreiter
Nicole Schlager
0:3
Patricia Siller
Sophie Bunzenberger
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy