XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ATSV1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
STTV - Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse
4.Klasse Frühjahr
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
ATSV
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
[alle]
NEUM1
OBED1
ATSV1
KUCH2
SALZ2
SAAL2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Salzburger Liga 1. Durchgang, Durchgang 1, Runde 3 (Spielzeit: 16.02.2015-20.02.2015)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Do.
19.02.2015 19:00
ATSV1
-
NEUM1
3:7
Untere HS Turnhalle Lehen
Klaus Ronacher
Antonio Copic
1:3
Michael Böhm
Walter Fankhauser
1:3
Thomas Luginger
Michael Maier
3:1
Thomas Luginger
/
Michael Böhm
Antonio Copic
/
Michael Maier
1:3
Klaus Ronacher
Walter Fankhauser
2:3
Thomas Luginger
Antonio Copic
1:3
Michael Böhm
Michael Maier
3:2
Thomas Luginger
Walter Fankhauser
1:3
Klaus Ronacher
Michael Maier
3:0
Michael Böhm
Antonio Copic
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Fr.
20.02.2015 19:00
OBED1
-
KUCH2
3:7
VS Turnhalle Oberndorf
Melanie Welkhammer
Thomas Ziller
3:2
Daniel Riefler
Johannes Wimmer
1:3
Andreas Thalhamer
Emil Gyuris
0:3
Melanie Welkhammer
/
Daniel Riefler
Emil Gyuris
/
Thomas Ziller
0:3
Daniel Riefler
Thomas Ziller
0:3
Melanie Welkhammer
Emil Gyuris
0:3
Andreas Thalhamer
Johannes Wimmer
3:1
Daniel Riefler
Emil Gyuris
0:3
Andreas Thalhamer
Thomas Ziller
1:3
Melanie Welkhammer
Johannes Wimmer
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Di.
17.02.2015 19:00
SALZ2
-
SAAL2
8:2
SZM - Sportzentrum Mitte
Gerhard Palnstorfer
Julia Wouters
3:0
Felix Sorger
Günther Persolja
3:0
Franz Kelnreiter
w.o.
3:0
Felix Sorger
/
Franz Kelnreiter
Julia Wouters
/
Günther Persolja
3:0
Felix Sorger
Julia Wouters
3:0
Gerhard Palnstorfer
w.o.
3:0
Franz Kelnreiter
Günther Persolja
1:3
Felix Sorger
w.o.
3:0
Franz Kelnreiter
Julia Wouters
2:3
Gerhard Palnstorfer
Günther Persolja
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung