XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NEUD
SGTZ
WEIG
WÖRD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
50+ Klasse
60+ Klasse
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
Round
1
2
3
4
5
Team
NEUD1
SGTZ1
WEIG1
WEIG2
WÖRD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Senioren 60+
[alle]
Senioren 60+ Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
WÖRD
[alle]
OBER1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (1. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (Österreichischer ...)
OTGU1 (Österreichischer ...)
NEUD2 (Österreichischer ...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesli...)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesli...)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (Damen Liga)
SPGW1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
SGSV3 (Damen Liga)
OTGU3 (Damen Liga)
SIER1 (Damen Klasse)
UGÄN1 (Damen Klasse)
SIER2 (Damen Klasse)
BAAC3 (Damen Klasse)
OBER1 (Österreichischer ...)
SGGM1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
GUNT1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
LALO1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (Österreichischer ...)
USTO1 (1. Herren-Bundesl...)
SGSV1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
BTTA1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
WAIT1 (DONIC Liga)
SGSV2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
SGPP1 (2. Landesliga A)
NEUL1 (2. Landesliga A)
WEIG1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
GRIM1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga B)
HORN1 (2. Landesliga A)
ASCH1 (2. Landesliga B)
GRDI1 (2. Landesliga B)
MARK1 (2. Landesliga Unt...)
SGVH1 (2. Landesliga Obe...)
HAGE1 (2. Landesliga Unt...)
GRIM1 (2. Landesliga Obe...)
HORN1 (2. Landesliga Unt...)
MATZ1 (2. Landesliga Unt...)
ASCH1 (2. Landesliga Obe...)
NEUL1 (2. Landesliga Unt...)
SGPP1 (2. Landesliga Obe...)
WEIG1 (2. Landesliga Obe...)
HAGE1 (2. Landesliga B)
MATZ1 (2. Landesliga B)
GRDI1 (2. Landesliga Obe...)
WAIT2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga Unt...)
OBER2 (2. Landesliga A)
SGWV2 (2. Landesliga Unt...)
LALO2 (2. Landesliga A)
SGWV2 (2. Landesliga B)
LALO2 (2. Landesliga Unt...)
BRUC2 (2. Landesliga Unt...)
BRUC2 (2. Landesliga A)
OBER2 (2. Landesliga Obe...)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga Unt...)
GUNT3 (2. Landesliga Obe...)
SGSV3 (2. Landesliga Obe...)
SGGM3 (2. Landesliga Obe...)
SGSV3 (2. Landesliga A)
GUNT3 (2. Landesliga A)
EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
ANEU1 (Oberliga Süd)
SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
AUER1 (Oberliga Nord/Ost)
SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
SCHW1 (Qualifikation zur...)
ANGE1 (Oberliga Nord/Ost)
PERC1 (Oberliga Süd)
KIRC1 (Oberliga Nord/Ost)
LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
KOTT1 (Oberliga Süd)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
ASCH2 (Oberliga Mitte/West)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
WEIG2 (Oberliga Süd)
NEUL2 (Oberliga Mitte/West)
GRIM2 (Oberliga Süd)
WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
SGWV3 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
BRUC3 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
GUNT4 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGSV4 (Oberliga Süd)
GUNT5 (Qualifikation zur...)
NEUD5 (Oberliga Süd)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
GAMI1 (Unterliga West)
STPA1 (Unterliga West)
UYBS1 (Unterliga West)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
LANZ1 (Unterliga Süd B)
BÖHK1 (Unterliga Mitte)
USCH1 (Unterliga West)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIT1 (Unterliga Nord)
STEI1 (Unterliga Süd B)
RAND1 (Unterliga West)
WAIY1 (Unterliga West)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
SGTZ1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
GALL1 (Unterliga Süd B)
SGOT1 (Unterliga Süd A)
PERN1 (Unterliga Süd A)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
ANEU2 (Unterliga Süd A)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
ZIST2 (Unterliga Ost)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
MÖLL2 (Unterliga Süd B)
MARK2 (Qualifikation zur...)
LANG2 (Unterliga Nord)
BTTA2 (Unterliga Süd B)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
GALL2 (Unterliga Süd A)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
OTTE2 (Unterliga Nord)
PERC2 (Unterliga Süd A)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
HAGE2 (Unterliga Ost)
WOLF2 (Unterliga West)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
GRIM3 (Unterliga Süd B)
GRDI3 (Unterliga Nord)
SGAM3 (Unterliga West)
WEIG3 (Unterliga Süd A)
OTTE3 (Unterliga Nord)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
HAGE3 (Unterliga Ost)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
LANG3 (Unterliga Nord)
MATZ3 (Unterliga Ost)
OBER3 (Unterliga West)
UGÄN3 (Qualifikation zur...)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG4 (Unterliga Süd B)
BAAC4 (Unterliga Süd B)
WAIT4 (Unterliga Nord)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
SGWV4 (Unterliga Ost)
WEIG5 (Unterliga Süd A)
SGWV5 (Unterliga Ost)
WAIT5 (Unterliga Nord)
SGGM5 (Unterliga Süd B)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
SGSV6 (Unterliga Ost)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
NEUD6 (Unterliga Süd B)
NEUD7 (Unterliga Süd A)
NIHO1 (1. Klasse Nord/Mitte)
LEOP1 (1. Klasse Süd A)
GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
ZWET1 (1. Klasse Nord)
WULT1 (1. Klasse Ost A)
WIES1 (1. Klasse West B)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
REIN1 (1. Klasse West A)
GÖST1 (1. Klasse West B)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
NIBE1 (1. Klasse West B)
DRÖS1 (1. Klasse Ost B)
GRAF1 (1. Klasse Nord)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
GOTS1 (1. Klasse West A)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
HAAG1 (1. Klasse West A)
LASS1 (1. Klasse Ost B)
HAUS1 (1. Klasse West A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
DÜRN1 (1. Klasse Ost B)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RAND2 (1. Klasse West A)
WAIY2 (1. Klasse West A)
GRAF2 (1. Klasse Nord)
MÜNC2 (1. Klasse Süd B)
USCH2 (1. Klasse West B)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West B)
SCHW2 (1. Klasse Süd B)
DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
GOTS2 (1. Klasse West B)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
MARK2 (1. Klasse Ost B)
UYBS2 (1. Klasse West A)
SGOT2 (1. Klasse Süd B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
ANGE2 (1. Klasse Ost B)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
ALLH2 (1. Klasse West A)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
YBBS2 (1. Klasse West B)
URAP2 (1. Klasse Nord)
STPA2 (1. Klasse West B)
UGÄN2 (1. Klasse Ost B)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
ANEU3 (1. Klasse Süd B)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZIST3 (1. Klasse Ost A)
URAP3 (1. Klasse Nord)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
WOLF3 (1. Klasse West B)
STPA3 (1. Klasse West A)
ANGE3 (1. Klasse Ost A)
UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
SGTZ3 (1. Klasse Mitte)
AUER3 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost A)
OBER4 (1. Klasse West B)
BTTA4 (1. Klasse Süd B)
BRUC4 (1. Klasse Süd A)
HAGE4 (1. Klasse Ost A)
MATZ4 (1. Klasse Ost A)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
GRDI4 (1. Klasse Nord)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
MATZ5 (1. Klasse Ost B)
HAGE5 (1. Klasse Ost B)
GRDI5 (1. Klasse Nord)
BAAC5 (1. Klasse Süd A)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd A)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
GRDI6 (1. Klasse Nord)
SGWV7 (1. Klasse Ost A)
GUNT7 (1. Klasse Süd B)
NEUD8 (1. Klasse Süd A)
SGWV8 (1. Klasse Ost B)
GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NEUD9 (1. Klasse Süd A)
SGSV9 (1. Klasse Ost A)
NEUD10 (1. Klasse Süd B)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
STGY1 (2. Klasse West A)
GNAD1 (2. Klasse Ost B)
STRA1 (2. Klasse Ost A)
WALL1 (2. Klasse West B)
NSTL1 (2. Klasse West B)
WEIN1 (2. Klasse Mitte)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
KOTT2 (2. Klasse Süd B)
REIN2 (2. Klasse West A)
NEUS2 (2. Klasse Ost B)
GAMI2 (2. Klasse West B)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B)
NIBE2 (2. Klasse West A)
LANZ2 (2. Klasse Süd A)
LASS2 (2. Klasse Ost A)
WIES2 (2. Klasse West A)
WULT2 (2. Klasse Ost B)
GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
WEIT2 (2. Klasse Nord)
HAAG2 (2. Klasse West A)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
GRAF3 (2. Klasse Nord)
DRÖS3 (2. Klasse Ost B)
SGOT3 (2. Klasse Süd A)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
ALLH3 (2. Klasse West B)
GAMI3 (2. Klasse West A)
ZWET3 (2. Klasse Nord)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
SSTO3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
USCH3 (2. Klasse West B)
RAND3 (2. Klasse West A)
SCHW3 (2. Klasse Süd A)
HAUS3 (2. Klasse West B)
SGVH4 (2. Klasse Mitte)
LANG4 (2. Klasse Nord)
MARK4 (2. Klasse Ost A)
ZIST4 (2. Klasse Ost B)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRIM4 (2. Klasse Süd B)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
ANGE4 (2. Klasse Ost A)
ZWET4 (2. Klasse Nord)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (2. Klasse West A)
SGHK4 (2. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NEUL4 (2. Klasse Mitte)
WOLF4 (2. Klasse West A)
GRAF4 (2. Klasse Nord)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
USCH4 (2. Klasse West A)
USTO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
GRIM5 (2. Klasse Süd A)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
OBER5 (2. Klasse West B)
SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
BTTA5 (2. Klasse Süd B)
NEUL5 (2. Klasse Mitte)
ANGE5 (2. Klasse Ost B)
SGAM5 (2. Klasse West A)
WOLF5 (2. Klasse West B)
WEIG6 (2. Klasse Süd B)
SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
BAAC6 (2. Klasse Süd A)
HAGE6 (2. Klasse Ost A)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
MATZ6 (2. Klasse Ost A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI7 (2. Klasse Nord)
SGSV7 (2. Klasse Süd B)
SGGM7 (2. Klasse Süd A)
SGWV9 (2. Klasse Ost B)
SGWV10 (2. Klasse Ost A)
SGWV11 (2. Klasse Ost B)
NEUD11 (2. Klasse Süd A)
STAJ1 (3. Klasse West A)
PRIE1 (3. Klasse West A)
BIBA1 (3. Klasse West A)
SIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
PERN2 (3. Klasse Süd A)
SITZ2 (3. Klasse Mitte)
STRA2 (3. Klasse Ost)
TRAM2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West B)
STAJ2 (3. Klasse West B)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
REIN3 (3. Klasse West B)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
ASCH3 (3. Klasse West A)
NIBE3 (3. Klasse West A)
UYBS3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
WAIY3 (3. Klasse West B)
WIES3 (3. Klasse West A)
LANZ3 (3. Klasse Süd B)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
GOTS3 (3. Klasse West A)
PERC4 (3. Klasse Süd A)
GAMI4 (3. Klasse West A)
HAUS4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
SSTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN4 (3. Klasse Ost)
AUER4 (3. Klasse Ost)
RAND4 (3. Klasse West A)
ANEU4 (3. Klasse Süd B)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
KLOS4 (3. Klasse Mitte)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
SGOT4 (3. Klasse Süd B)
OGÄN4 (3. Klasse Ost)
USCH5 (3. Klasse West B)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
STPA5 (3. Klasse West A)
ANEU5 (3. Klasse Süd A)
SGHK5 (3. Klasse Nord/Mitte)
PERC5 (3. Klasse Süd B)
KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA6 (3. Klasse West B)
OBER6 (3. Klasse West B)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
WOLF6 (3. Klasse West A)
ANGE6 (3. Klasse Ost)
SGAM7 (3. Klasse West B)
BAAC7 (3. Klasse Süd A)
MATZ7 (3. Klasse Ost)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
SGVH7 (3. Klasse Mitte)
SGGM8 (3. Klasse Süd B)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGSV10 (3. Klasse Ost)
NEUD12 (3. Klasse Süd B)
NEUD13 (3. Klasse Süd A)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
LALE2 (4. Klasse Mitte A)
WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
WEIN3 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
TRAM3 (4. Klasse Mitte A)
GALL4 (4. Klasse Süd)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
MÖLL4 (4. Klasse Süd)
ENZE4 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
GALL5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte A)
WTRA5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
GRIM6 (4. Klasse Süd)
SGPP6 (4. Klasse Mitte A)
NEUL6 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte A)
BTTA7 (4. Klasse Süd)
SGPP7 (4. Klasse Mitte B)
NEUL7 (4. Klasse Mitte B)
BAAC8 (4. Klasse Süd)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
SGTZ8 (4. Klasse Mitte A)
SGVH8 (4. Klasse Mitte B)
GUNT9 (4. Klasse Süd)
SGGM9 (4. Klasse Süd)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
NEUD14 (4. Klasse Süd)
USTO (Group B)
USTO (Men-Superleague C...)
UGÄN1 (Nachwuchs weiblic...)
SGAM1 (Nachwuchs weiblic...)
SGSV1 (Nachwuchs weiblic...)
OTGU1 (Nachwuchs weiblic...)
SGWV1 (Nachwuchs weiblic...)
BAAC1 (Nachwuchs weiblic...)
SIER1 (Nachwuchs weiblic...)
USCH1 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GÖST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
USCH2 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD1 (Cup bis 4.000 Pun...)
ZIST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GUNT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGOT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
HERZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGPP1 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA2 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ2 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD2 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGOT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
USCH1 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA1 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
HERZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGPP1 (Cup bis 4.000 Pun...)
ZIST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GÖST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GUNT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ2 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD2 (Cup bis 4.000 Pun...)
USCH2 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA2 (Cup bis 4.000 Pun...)
SIER1 (Cup bis 6.600 Punkte)
SGGM1 (Cup bis 6.600 Punkte)
WAIT1 (Cup bis 6.600 Punkte)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGHK1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA1 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO1 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA1 (Nachwuchs Cup bis...)
OGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
OGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGHK1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN2 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO2 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA2 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO2 (Nachwuchs Cup bis...)
GRAF1 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
STRA1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
STRA1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER1 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGVH1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGGM1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG2 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD3 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD3 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET4 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGVH1 (Nachwuchs Cup bis...)
HORN1 (Nachwuchs Cup bis...)
GRAF1 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG1 (Nachwuchs Cup bis...)
BAAC1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGGM1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
BAAC1 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL1 (Nachwuchs Cup bis...)
HORN1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL2 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET3 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG3 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET3 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG3 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET4 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup off...)
LALO1 (Nachwuchs Cup off...)
SGVH1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup off...)
LALO1 (Nachwuchs Cup off...)
OTTE1 (Nachwuchs Cup off...)
OTTE1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup off...)
LALO2 (Nachwuchs Cup off...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup off...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup off...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup off...)
LALO2 (Nachwuchs Cup off...)
NEUL1 (Senioren Cup bis ...)
SGWV1 (Senioren Cup bis ...)
USCH1 (Senioren Cup bis ...)
USCH1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT1 (Senioren Cup bis ...)
SCHÖ1 (Senioren Cup bis ...)
SCHÖ1 (Senioren Cup bis ...)
NEUL1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT2 (Senioren Cup bis ...)
SGWV1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT2 (Senioren Cup bis ...)
SGTZ1 (Senioren Cup offe...)
WEIG1 (Senioren Cup offe...)
UYBS1 (Senioren Cup offe...)
SGVH1 (Senioren Cup offe...)
SGTZ2 (Senioren Cup offe...)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
ASCH1 (Senioren 40+ Liga)
KLOS1 (Senioren 40+ Liga)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
GRDI1 (Senioren 40+ Klas...)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klas...)
LASS1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH1 (Senioren 40+ Klas...)
UYBS1 (Senioren 40+ Klas...)
HAGE1 (Senioren 40+ Klas...)
OGÄN1 (Senioren 40+ Klas...)
SSTO1 (Senioren 40+ Klas...)
SGWV1 (Senioren 40+ Klas...)
SGHK1 (Senioren 40+ Klas...)
NEUL1 (Senioren 40+ Klas...)
SGVH1 (Senioren 40+ Klas...)
HERZ1 (Senioren 40+ Klas...)
SGHK2 (Senioren 40+ Klas...)
OGÄN2 (Senioren 40+ Klas...)
USCH2 (Senioren 40+ Klas...)
USCH3 (Senioren 40+ Klas...)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
HORN1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGPP2 (Senioren 50+ Klasse)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG2 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
SGVH1 (Senioren 60+ Klasse)
NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV2 (Senioren 60+ Klasse)
WÖRD2 (Senioren 60+ Klasse)
BAAC1 (U11 Liga)
SGSV1 (U11 Liga)
NEUD1 (U11 Liga)
SPOW1 (U11 Liga)
MÖLL1 (U11 1. Klasse A)
BÖHK1 (U11 1. Klasse A)
SGOT1 (U11 1. Klasse A)
NEUL1 (U11 1. Klasse B)
WEIG1 (U11 1. Klasse A)
GRDI1 (U11 1. Klasse B)
WÖRD1 (U11 1. Klasse B)
KIRC1 (U11 1. Klasse B)
SPSZ1 (U11 1. Klasse B)
GRDI2 (U11 1. Klasse B)
SGTZ1 (U13 Liga)
SPMM1 (U13 Liga)
NEUD1 (U13 Liga)
GRDI4 (U13 Liga)
ENZE1 (U13 1. Klasse Süd)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
SGPP1 (U13 1. Klasse Mit...)
SGTZ1 (U13 1. Klasse Mit...)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
WÖRD1 (U13 1. Klasse Mit...)
GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U13 1. Klasse Mit...)
LALO1 (U13 1. Klasse Mit...)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
HORN1 (U13 1. Klasse Mit...)
ZIER1 (U13 1. Klasse Mit...)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
SPOW1 (U13 1. Klasse West)
ALLH1 (U13 1. Klasse West)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
SPMM1 (U13 1. Klasse Mit...)
KIRC1 (U13 1. Klasse Mit...)
BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
USTO1 (U13 1. Klasse Mit...)
NEUD2 (U13 1. Klasse Süd)
ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
STPA2 (U13 1. Klasse West)
GRDI3 (U13 1. Klasse Nord)
GRDI4 (U13 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
SGVH1 (U13 2. Klasse Nord)
SGGM1 (U13 2. Klasse Süd)
GRDI2 (U13 2. Klasse Nord)
GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
SGVH2 (U13 2. Klasse Nord)
ZWET3 (U13 2. Klasse Nord)
ZWET4 (U13 2. Klasse Nord)
LALO1 (U15 Liga)
SPBG1 (U15 Liga)
NEUD1 (U15 Liga)
SGSV1 (U15 Liga)
SPAW1 (U15 Liga)
SGTZ1 (U15 Liga)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
OBER1 (U15 1. Klasse West)
SGAM1 (U15 1. Klasse West)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
SIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
ALLH1 (U15 1. Klasse West)
UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
BAAC1 (U15 1. Klasse Süd)
WÖRD1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
WIES1 (U15 1. Klasse West)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
SSTO1 (U15 1. Klasse Nor...)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
WEIG1 (U15 1. Klasse Süd)
HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
SGTZ2 (U15 1. Klasse Mitte)
SGHK2 (U15 1. Klasse Nor...)
GRAF2 (U15 1. Klasse Nord)
ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 1. Klasse Süd)
LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
LALO3 (U15 1. Klasse Nor...)
LANZ1 (U15 2. Klasse Süd)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd)
SGGM1 (U15 2. Klasse Süd)
NEUD1 (U18 1. Liga)
LALO1 (U18 1. Liga)
GUNT1 (U18 1. Liga)
BAAC1 (U18 1. Liga)
BAAC2 (U18 1. Liga)
SGWV1 (U18 2. Liga)
SGSV1 (U18 2. Liga)
NEUD2 (U18 2. Liga)
GUNT2 (U18 2. Liga)
SGAM1 (U18 Klasse West)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
MARK1 (U18 Klasse Ost A)
WOLF1 (U18 Klasse West)
NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
HAGE1 (U18 Klasse Ost B)
BRUC1 (U18 1. Klasse Süd)
LASS1 (U18 Klasse Ost A)
USCH1 (U18 Klasse West)
OGÄN1 (U18 Klasse Ost A)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NIBE1 (U18 Klasse West)
LANZ1 (U18 1. Klasse Süd)
ZIST1 (U18 Klasse Ost B)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
UGÄN1 (U18 Klasse Ost B)
SGHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
BTTA1 (U18 1. Klasse Süd)
SGPP1 (U18 1. Klasse Mitte)
AUER1 (U18 Klasse Ost A)
USTO1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGWV2 (U18 Klasse Ost B)
SGAM2 (U18 Klasse West)
SGOT2 (U18 1. Klasse Süd)
STPA2 (U18 Klasse West)
ZIST2 (U18 Klasse Ost B)
GRDI2 (U18 1. Klasse Nord)
BRUC2 (U18 1. Klasse Süd)
LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
SIER1 (U18 2. Klasse Mitte)
HERZ1 (U18 2. Klasse Mitte)
ZWET2 (U18 2. Klasse Nord)
LANG2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO2 (U18 2. Klasse Mitte)
GRAF2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO3 (U18 2. Klasse Mitte)
NEUD1 (U21 Liga)
WEIT1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
SGTZ1 (U21 Liga)
WOLF1 (U21 Liga)
SGTZ2 (U21 Liga)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren 60+ Liga, WÖRD1 (St. Andrä-Wördern)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
11.11.2012 10:00
SGTZ1
-
WÖRD1
3:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Michael Schmid
Franz Heiligenbrunner
1:3
Günter Jähnert
Wolfgang Limberger
3:0
Michael Schmid
/
Günter Jähnert
Franz Heiligenbrunner
/
Wolfgang Limberger
3:0
Günter Jähnert
Franz Heiligenbrunner
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
11.11.2012 10:00
NEUD1
-
WÖRD1
1:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Heinz Gafler
Franz Heiligenbrunner
1:3
Robert Loreth
Wolfgang Limberger
3:0
Robert Loreth
/
Heinz Gafler
Franz Heiligenbrunner
/
Wolfgang Limberger
0:3
Robert Loreth
Franz Heiligenbrunner
1:3
Show result
Confirmed by system
1
4
Sun.
11.11.2012 10:00
WEIG2
-
WÖRD1
1:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Hans Stalzer
Franz Heiligenbrunner
0:3
Bruno Matejka
Wolfgang Limberger
3:1
Bruno Matejka
/
Hans Stalzer
Franz Heiligenbrunner
/
Wolfgang Limberger
1:3
Bruno Matejka
Franz Heiligenbrunner
1:3
Show result
Confirmed by system
1
5
Sun.
11.11.2012 10:00
WÖRD1
-
WEIG1
0:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Wolfgang Limberger
Franz Matejka
1:3
Franz Heiligenbrunner
Wolfgang Baumgartner
1:3
Wolfgang Limberger
/
Franz Heiligenbrunner
Franz Matejka
/
Wolfgang Baumgartner
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy