XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRS6
LAN2
PET2
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Pl...
1. Klasse Südwest Unteres P...
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
STMS U11
STMS U13 Finale
STMS U13 Platz 3-4
STMS U13 Platz 5-6
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15 Finale
STMS U15 Platz 3-4
STMS U15 Platz 5-6
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U18
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
[alle]
STEF1
PSL1
LAN2
PET2
STR2
GRS6
SFP8
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 1. Klasse Südwest Oberes Playoff, Durchgang 2, Runde 6 (Spielzeit: 01.04.2019-05.04.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
6
Mo.
01.04.2019 19:00
GRS6
-
STR2
3:6
BG Rein / Turnhalle
Dietmar Habiger
Mathias Kicker
1:3
Matthias Müllner
Leopold Stütz
3:0
Peter Bydlinski
Jan Neubauer
0:3
Peter Bydlinski
/
Erich Stindl
Mathias Kicker
/
Jan Neubauer
0:3
Matthias Müllner
Mathias Kicker
3:1
Dietmar Habiger
Jan Neubauer
1:3
Peter Bydlinski
Leopold Stütz
0:3
Matthias Müllner
Jan Neubauer
3:2
Peter Bydlinski
Mathias Kicker
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
6
Do.
04.04.2019 19:00 (PT)
LAN2
-
STEF1
6:1
SZ St. Stefan 160
Gerald Trost
Rüdiger Halb
3:0
Günter Neubauer
Franz Kügerl
3:0
Manfred Bretterklieber
Andreas Knaus
1:3
Gerald Trost
/
Günter Neubauer
Franz Kügerl
/
Andreas Knaus
3:0
Günter Neubauer
Rüdiger Halb
3:0
Gerald Trost
Andreas Knaus
3:0
Manfred Bretterklieber
Franz Kügerl
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
6
Fr.
05.04.2019 19:00
SFP8
-
PSL1
6:1
Sportzentrum Feldkirchen
Martina Meißl
Manfred Tömke
3:1
Werner Schindling
Siegfried Steiner
3:0
Thomas Tropper
Herwig Posedu
3:2
Martina Meißl
/
Werner Schindling
Manfred Tömke
/
Herwig Posedu
3:1
Werner Schindling
Manfred Tömke
3:2
Martina Meißl
Herwig Posedu
0:3
Thomas Tropper
Siegfried Steiner
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung