XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
KIRB
KUST
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Frühjahr
Herbst Plätze 1 - 4
Herbst Plätze 5 - 8
Herbst Vorrunde A
Herbst Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
INNS1
KIRB1
KIRB2
KUST1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Damen
[alle]
Damen Herbst Plätze 1 - 4
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KUST
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
SGKF1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
SGKF1 (1. Damen-Bundesli...)
SGKF1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesli...)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (Österreichischer ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
HALS1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
KIRB1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
INNS2 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga C Grun...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
WATT2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
FULP3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga C Grun...)
FULP3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
HOPD1 (Landesliga D Grun...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
VOZI1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga D Grun...)
INZI3 (Landesliga Play-O...)
KIJO3 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KIJO3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga D Grun...)
FULP4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
MIEM1 (Landesliga Abstie...)
HOPD1 (Landesliga Abstie...)
MILS2 (Landesliga Abstie...)
KUST4 (Landesliga Abstie...)
FULP4 (Landesliga Abstie...)
INNS5 (Landesliga Abstie...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
JENB2 (Gebietsklasse Unt...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
MILS3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ3 (Gebietsklasse Unt...)
KRAM3 (Gebietsklasse Unt...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Unt...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Unt...)
FULP5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS8 (Gebietsklasse Inn...)
RUM3 (Qualifikation LLD...)
SVGT5 (Qualifikation LLD...)
KUST1 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB1 (Damen Frühjahr)
RUM1 (Damen Frühjahr)
INNS1 (Damen Herbst Vorr...)
RUM1 (Damen Herbst Plät...)
FULP1 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB1 (Damen Herbst Plät...)
RUM1 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB1 (Damen Herbst Vorr...)
INNS1 (Damen Herbst Plät...)
FULP1 (Damen Herbst Plät...)
FULP1 (Damen Frühjahr)
KUST1 (Damen Herbst Plät...)
KIRB2 (Damen Herbst Plät...)
KIRB2 (Damen Herbst Vorr...)
FULP2 (Damen Herbst Plät...)
FULP2 (Damen Herbst Vorr...)
FULP2 (Damen Frühjahr)
KIRB2 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Vorr...)
KIRB3 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Plät...)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIJO1 (Vorrunde Herbst G...)
FULP1 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Endrunde Herbst)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Vorrunde Herbst G...)
TELF1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Endrunde Frühjahr)
OCCI1 (Vorrunde Herbst G...)
OCCI1 (Vorrunde Frühjahr...)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr...)
FULP1 (Endrunde Frühjahr)
KUST1 (Vorrunde Herbst G...)
SCHZ1 (Endrunde Herbst)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr...)
SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM1 (Vorrunde Herbst G...)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr...)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr...)
INNS1 (Vorrunde Herbst G...)
KIJO1 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM2 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM2 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
RUM2 (Endrunde Frühjahr)
KIRB2 (Endrunde Herbst)
RUM2 (Endrunde Herbst)
KIRB2 (Vorrunde Herbst G...)
RUM3 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr...)
RUM3 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB3 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB4 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
WATT1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
OCCI1 (U15 Schüler Klasse)
HALS1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Damen Herbst Plätze 1 - 4, KUST1 (SU Spk. Kufstein)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
14.12.2014 12:30
KUST1
-
KIRB1
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Daniela Moser
Teresa Oppelz
2:3
Franziska Leitner
Theresa Prosch
0:3
Daniela Moser
/
Franziska Leitner
Teresa Oppelz
/
Theresa Prosch
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
14.12.2014 13:45
KUST1
-
INNS1
3:1
VS Kirchbichl, Turnhalle
Daniela Moser
Karin Salcher
3:0
Franziska Leitner
Sibylle Höfer
1:3
Daniela Moser
/
Franziska Leitner
Karin Salcher
/
Sibylle Höfer
3:0
Daniela Moser
Sibylle Höfer
3:0
Show result
Game closed
1
3
Sun.
14.12.2014 15:00
KUST1
-
KIRB2
3:2
VS Kirchbichl, Turnhalle
Franziska Leitner
Veronika Frisch
1:3
Daniela Moser
Chiara Schwarzenbacher
0:3
Franziska Leitner
/
Daniela Moser
Veronika Frisch
/
Chiara Schwarzenbacher
3:1
Franziska Leitner
Chiara Schwarzenbacher
3:1
Daniela Moser
Veronika Frisch
3:2
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy