XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
GUNT
LANZ
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
GALL2
GUNT7
LANZ3
MÜNC2
NEUD11
SCHW4
SGGM6
SGOT2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Fuss
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 28 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 87,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Bruckner Eva Maria
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Fink Alois
Grabenweger Josef
Gschiegl Ernst
Henzel Gerhard
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hönigl Peter
Keber Florian
Kollerics Andreas
Kovacs Michael sen.
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Mikle Michael
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Riffel Jessica
Sevcik Manfred
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
KOTT
NEUD
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
28.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
28.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
28.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:0
11.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
2:3
11.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
3:2
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
2:3
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:1
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
3:0
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:1
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
3:1
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
19.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 215 ± 119
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
19.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 86
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
14.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
14.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
14.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Andreas Kollerics (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 88
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
1:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:2
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
2:3
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
2:3
23.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
3:1
23.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung