XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Frühjahr
Herbst Plätze 1 - 4
Herbst Plätze 5 - 8
Herbst Vorrunde A
Herbst Vorrunde B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
FULP2
KIRB1
KIRB2
KIRB3
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Damen
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
RUM
[alle]
FULP1
KIRB1
RUM1
FULP2
KIRB2
KIRB3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Damen Frühjahr, Durchgang 1, Runde 3 (Pflichttermin: 14.05.2015)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Do.
14.05.2015 12:00
RUM1
-
FULP2
1:3
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Christine Kaufmann
Patricia Siller
0:3
Julia Hauser
Bianca Müller
3:0
Julia Hauser
/
Christine Kaufmann
Bianca Müller
/
Patricia Siller
0:3
Julia Hauser
Patricia Siller
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Do.
14.05.2015 12:00
KIRB3
-
FULP1
0:3
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Lea Unterrainer
Carina Steirer
0:3
Theresa Genser
Barbara Obernosterer
0:3
Theresa Genser
/
Elena Genser
Carina Steirer
/
Barbara Obernosterer
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Do.
14.05.2015 12:00
KIRB2
-
KIRB1
0:3
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Chiara Schwarzenbacher
Teresa Oppelz
2:3
Lara Margreiter
Theresa Prosch
2:3
Chiara Schwarzenbacher
/
Lara Margreiter
Teresa Oppelz
/
Theresa Prosch
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung