XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
STPA
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
OBER1
STPA1
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Zauner
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 16 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
U18 2. Klasse Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnauer Manuel
Bednar Thomas
Berndl Stefan
Christoph Johann
Dundler Christoph
Faux Peter
Gross Manuel
Guirguis Rimoun
Hausdorf Harald
Häckl Fridolin
Kompek Lukas
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Nagl Michael
Pfeiffer Lukas
Schützenhofer Ernst
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Weber Wilhelm
Wittmann Robert
Wöber Anton
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Thomas
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SIER
USTO
WÖRD
ZIER
alle
S
N
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
0:3
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
2:3
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
1:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
2:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
1:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
0:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
2:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:1
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
2:3
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:2
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 70
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:0
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
1:3
13.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
0:3
13.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:1
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
3:1
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
2:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Manuel Arnauer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 95
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
1
Lukas Pfeiffer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Fabian Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:1
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
0:3
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
1:3
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:1
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Berndl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Benjamin Zauner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:0
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Lukas Kompek (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 70
-
Benjamin Zauner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
0:3
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Benjamin Zauner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung