XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
LANZ
MÖLL
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
GALL2
LANZ2
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SGGM7
SVSW1
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Großmann
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 30 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 56,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Berger Michael
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Chladek Florian
Dostl Manuel
Fleischhacker Peter
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Haas Margit
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Kloiböck Stefan
Krickl Peter
Levonyak Reinhard
Margaritis Giovanni
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Poandl Walter
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schneider Moritz
Simic Dejan
Strobl Raphael
Suchy Gerhard
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zemanek Sabrina
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BIED
GUNT
MÖLL
MÜNC
OLYM
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
TT14
WEIG
alle
S
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
S
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
1:3
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
2:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
1:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:1
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:0
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
1:3
01.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
1:3
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
0:3
17.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 55
0:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
3:2
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
3:0
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:1
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
2:3
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:1
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
3:2
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:0
09.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:1
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 80
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:0
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:0
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung