XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
NEUD
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A]
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
Runde
1
2
3
Mannschaft
DRÖS1
NEUD1
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Weiser
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 40 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 72,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B] (2008/2009)
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A] (2008/2009)
Unterliga Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Dietmar
Broser Johann
Broser Martin
Dittrich Robert
Dober Gerald
Donner Markus
Forsthuber Gernot
Frühauf Michael
Gaismayer Gerald
Geisselhofer Mario
Herzog David
Huber Christoph
Janka Christoph
Kargl Johannes
Kolpek Walter
Kruder Georg
Lang Reinhard
Mattes Manuel
Parzer Martin
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Rossak Alexander
Rubick Roland
Rupp Franz
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Sellmeister Markus
Spanner Adolf
Tremel Lukas
Turetschek Anton
Uhl Bernhard
Wegscheider Hermann
Weichselbaum Franz
Spieler aller Vereine
AUER
BRUC
HAGE
MATZ
NEUD
SGSV
SGWV
UGÄN
WAIT
ZIST
alle
S
N
24.04.2009
Unterliga Ost
2
11
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1638 ± 44
1:3
24.04.2009
Unterliga Ost
2
11
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
3:0
24.04.2009
Unterliga Ost
2
11
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Adolf Spanner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1484 ± 50
3:0
25.04.2009
Unterliga Ost
2
10
Harald Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 46
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
2:3
25.04.2009
Unterliga Ost
2
10
Franz Weichselbaum (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
2:3
25.04.2009
Unterliga Ost
2
10
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 47
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Alexander Rossak (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 51
1:3
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Gerald Dober (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 57
2:3
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1873 ± 72
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
3:2
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
3:2
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
1
2
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
3:2
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
1
1
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 49
2:3
18.03.2009
Unterliga Ost
2
6
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1600 ± 46
3:1
18.03.2009
Unterliga Ost
2
6
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 47
3:0
28.02.2009
Unterliga Ost
2
5
Gernot Forsthuber (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 45
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
28.02.2009
Unterliga Ost
2
5
Bernhard Uhl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 46
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
28.02.2009
Unterliga Ost
2
5
Franz Rupp (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 52
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
03.03.2009
Unterliga Ost
2
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 57
3:1
03.03.2009
Unterliga Ost
2
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:0
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Mario Geisselhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
2:3
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
17.02.2009
Unterliga Ost
2
2
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Martin Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 50
0:3
17.02.2009
Unterliga Ost
2
2
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 50
0:3
17.02.2009
Unterliga Ost
2
2
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 48
3:0
13.12.2008
Unterliga Ost
1
11
Adolf Spanner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1484 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
2:3
13.12.2008
Unterliga Ost
1
11
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1638 ± 44
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
3:2
02.12.2008
Unterliga Ost
1
10
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Harald Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 46
3:1
02.12.2008
Unterliga Ost
1
10
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 47
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Robert Scherzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 47
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
2:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
1
2
Markus Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
3:1
09.12.2008
Unterliga Ost
1
9
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1654 ± 67
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
09.12.2008
Unterliga Ost
1
9
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 64
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
3:2
22.11.2008
Unterliga Ost
1
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1873 ± 72
3:2
22.11.2008
Unterliga Ost
1
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 51
3:1
25.10.2008
Unterliga Ost
1
6
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 47
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
25.10.2008
Unterliga Ost
1
6
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1600 ± 46
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
25.10.2008
Unterliga Ost
1
6
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 49
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
17.10.2008
Unterliga Ost
1
5
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 45
3:0
17.10.2008
Unterliga Ost
1
5
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Franz Rupp (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 52
3:0
17.10.2008
Unterliga Ost
1
5
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Bernhard Uhl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 46
2:3
11.10.2008
Unterliga Ost
1
4
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1621 ± 47
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
11.10.2008
Unterliga Ost
1
4
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
26.09.2008
Unterliga Ost
1
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
26.09.2008
Unterliga Ost
1
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Mario Geisselhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 50
3:0
26.09.2008
Unterliga Ost
1
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 50
3:1
20.09.2008
Unterliga Ost
1
2
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 48
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
0:3
20.09.2008
Unterliga Ost
1
2
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
20.09.2008
Unterliga Ost
1
2
Martin Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
13.09.2008
Unterliga Ost
1
1
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 53
2:3
13.09.2008
Unterliga Ost
1
1
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 47
3:0
13.09.2008
Unterliga Ost
1
1
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung