XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
KOTT
SGOT
STPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
KLOS1
KOTT1
SGOT1
STPA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Wimmer
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 30 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2009/2010)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
U18 West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Berger Franz
Blutsch Helfried
Bodenseer Manfred
Brozek Wolfgang
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Desch Bernhard
Foit Horst
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Halbmayr Rafael
Haselmeyer Georg
Hofschweiger Andreas
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Kapusta Wolfgang
Klein Joachim
Kornmüller Josef
Lebhard Alexander
Lendl Helmut
Mölzer Herbert
Nefischer Mario
Nekula Ferdinand
Oberforster Bernhard
Pallinger Manfred
Pechgraber Daniel
Raab Klaus
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Stich Sebastian
Waiss Richard
Weninger Christoph
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
GOTS
HAUS
KLOS
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
SGAM
SGOT
SGTZ
SGVH
UYBS
WALL
WOLF
alle
S
N
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
2:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
3:2
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:1
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:0
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:1
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ferdinand Nekula (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
e:
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
b:
Richard Waiss (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
a:
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:1
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
2:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
3:1
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
3:1
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:2
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
3:2
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
08.11.2009
U18 West B
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
08.11.2009
U18 West B
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
08.11.2009
U18 West B
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Andreas Hofschweiger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 100
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
1:3
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:0
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:0
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
3:0
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung