XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
FROB
KIRB
LZFR
SGBU
SGÜDB
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BEBU1
FROB1
FROB2
KIRB1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
VILL1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
BEBU
FROB
KIRB
LZFR
SGBU
SGÜDB
VILL
[alle]
KTTV - SGBU1
KTTV - VILL1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KIRB1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 1, Round 2 (original date: 21.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
FROB1
-
FROB2
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Linda Bergström
Sophia Kellermann
3:0
(8,4,6)
Yui Hamamoto
Christina Kallberg
3:1
(9,2,-10,8)
Selina Leitner
Lena Maier
3:0
(8,8,4)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
VILL1
-
LZFR1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Yuan Liu
Tin Tin Ho
2:3
(-3,-8,6,14,-8)
Amelie Solja
Karoline Mischek
0:3
(-5,-9,-3)
Liudmila Kiritsa
Denise Payet
3:1
(8,9,-13,7)
Amelie Solja
Tin Tin Ho
2:3
(-5,-5,6,7,-1)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
SGÜDB1
-
BEBU1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Lisa Storer
Teresa Oppelz
0:3
Melanie Welkhammer
Katja Tomazic
3:0
Ivona Baskarad
Dorotheea Alexandru
3:0
Lisa Storer
Katja Tomazic
3:0
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
SGBU1
-
KIRB1
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Aleksandra Vovk
Martina Kapfinger
3:0
(13,6,3)
Katarina Strazar
Lisa Fuchs
3:0
(6,9,7)
Spela Burgar
Sandra Fuchs
3:1
(-4,9,3,10)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy