XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
THMA
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
League
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERG2
DSFA7
OSSI3
SGFU3
VELD6
VELD7
THMA
VILL3
VÖLK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse Ost
Jugend (U18) Klasse West
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Liga
Schüler (U15) Klasse A
Schüler (U15) Klasse B
Senioren Liga Frühj. OP
Senioren Liga Frühj. UP
Senioren Liga Frühj. VA
Senioren Liga Frühj. VB
Senioren Liga Herbst OP
Senioren Liga Herbst UP
Senioren Liga Herbst VA
Senioren Liga Herbst VB
Senioren Klasse Ost, Frühj....
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
Senioren Klasse VOA
Senioren Klasse VOB
Senioren Klasse VWA
Senioren Klasse VWB
Senioren KlasseWest, Frühj....
Senioren KlasseWest, Herbst...
Unterstufe (U13)
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
THMA
VILL
VÖLK
[alle]
THMA
BERG2
SGFU3
OSSI3
VILL3
VÖLK4
VELD6
DSFA7
VELD7
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3.Klasse West, Leg 2, Round 8 (duration: 16.03.2015-22.03.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
8
Fri.
20.03.2015 19:30
VELD6
-
OSSI3
5:5
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Anton Ringitscher
Andreas Gutschier
3:0
Peter Keuschnig
Monika Kreuzberger
3:1
Jakob Mitsche
Gert Freunschlag
3:1
Peter Keuschnig
/
Anton Ringitscher
Gert Freunschlag
/
Andreas Gutschier
3:1
Peter Keuschnig
Andreas Gutschier
1:3
Anton Ringitscher
Gert Freunschlag
0:3
Jakob Mitsche
Monika Kreuzberger
1:3
Peter Keuschnig
Gert Freunschlag
1:3
Jakob Mitsche
Andreas Gutschier
3:1
Anton Ringitscher
Monika Kreuzberger
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
8
Thu.
19.03.2015 18:30
SGFU3
-
DSFA7
5:5
VS2 Feldkirchen/Turnhalle
Alina Privasnik
Andreas Melcher
3:0
Alexandra Gütl
Siegfried Bernsteiner
3:0
Kathrin Truppe
Günther Feigenspan
1:3
Alina Privasnik
/
Alexandra Gütl
Günther Feigenspan
/
Siegfried Bernsteiner
2:3
Alexandra Gütl
Andreas Melcher
3:0
Alina Privasnik
Günther Feigenspan
2:3
Kathrin Truppe
Siegfried Bernsteiner
1:3
Alexandra Gütl
Günther Feigenspan
3:0
Kathrin Truppe
Andreas Melcher
3:1
Alina Privasnik
Siegfried Bernsteiner
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
8
Thu.
19.03.2015 18:30 (PT)
VELD7
-
VÖLK4
6:4
Volkshaus Völkendorf
Julian Primisser
Heinz Kummer
3:0
Dominik Melcher
Lion Schögl
3:0
Rudolf Hutze
Dieter Weinstich
0:3
Julian Primisser
/
Dominik Melcher
Lion Schögl
/
Dieter Weinstich
3:0
Dominik Melcher
Heinz Kummer
3:0
Julian Primisser
Dieter Weinstich
3:1
Rudolf Hutze
Lion Schögl
0:3
Dominik Melcher
Dieter Weinstich
3:2
Rudolf Hutze
Heinz Kummer
0:3
Julian Primisser
Lion Schögl
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
8
Thu.
19.03.2015 19:00 (PT)
VILL3
-
THMA
5:5
Feuerwehrhaus
Li-Ming Bao
Senad Brajevic
1:3
Sabrina Hergenhan
Michael Mörtl
3:1
Julia Ye
Josef Werginz
3:2
Sabrina Hergenhan
/
Julia Ye
Senad Brajevic
/
Michael Mörtl
3:0
Li-Ming Bao
Michael Mörtl
3:2
Julia Ye
Senad Brajevic
2:3
Sabrina Hergenhan
Josef Werginz
2:3
Julia Ye
Michael Mörtl
1:3
Li-Ming Bao
Josef Werginz
1:3
Sabrina Hergenhan
Senad Brajevic
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy