XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
STEF2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes ...
Gebietsliga Südwest Unteres...
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Pl...
1. Klasse Ennstal Unteres P...
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
STMS U11
STMS U13 3-4
STMS U13 5-6
STMS U13 7-8
STMS U13 Finale
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15 3-4
STMS U15 5-6
STMS U15 7-8
STMS U15 Finale
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U17
STMS U19
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
[alle]
PET1
PSL1
SGSR2
STEF2
LIGI2
VOI3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsliga Südwest Unteres Playoff, Durchgang 2, Runde 1 (Spielzeit: 23.01.2023-27.01.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
1
Di.
24.01.2023 19:00
SGSR2
-
STEF2
5:5
VS Retznei Turnsaal
Georg Innerhofer
Mario Mildner
2:3
Martin Ringbauer
Andrej Bezjak
3:0
Christian Andras Thren
Josef Högler
3:1
Georg Innerhofer
/
Christian Andras Thren
Mario Mildner
/
Andrej Bezjak
3:0
Martin Ringbauer
Mario Mildner
0:3
Georg Innerhofer
Josef Högler
3:1
Christian Andras Thren
Andrej Bezjak
1:3
Martin Ringbauer
Josef Högler
0:3
Christian Andras Thren
Mario Mildner
0:3
Georg Innerhofer
Andrej Bezjak
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
1
Di.
24.01.2023 19:00
LIGI2
-
PET1
6:1
VS Ligist / Turnhalle
Robert Stieber
Alfred Ehmann
3:0
Alexander Gosch
Thomas Nalukowy
3:2
Reinhard Mühlberger
Gerhard Krasser
3:0
Alexander Gosch
/
Reinhard Mühlberger
Gerhard Krasser
/
Thomas Nalukowy
3:0
Robert Stieber
Thomas Nalukowy
2:3
Reinhard Mühlberger
Alfred Ehmann
3:0
Alexander Gosch
Gerhard Krasser
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
1
Do.
26.01.2023 19:00
PSL1
-
VOI3
6:2
VS Lieboch Turnsaal
Manfred Tömke
Erwin Lesky
3:0
Hans Schneebauer
Michelle Reiter
1:3
Herwig Posedu
Hanspeter Mohoric
3:1
Manfred Tömke
/
Herwig Posedu
Erwin Lesky
/
Hanspeter Mohoric
3:0
Manfred Tömke
Michelle Reiter
3:1
Herwig Posedu
Erwin Lesky
3:0
Hans Schneebauer
Hanspeter Mohoric
0:3
Herwig Posedu
Michelle Reiter
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung