XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
OSSI
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
LAVA1
OSSI2
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Krassnitzer
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 25 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beckmann Mike
Binder Herwig
Diex Manfred
Gutschi Thomas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Macher Manfred
Magek Siegfried
Markovic Igor
Moser Lukas
Müller Timo
Nekam Robert
Omelko Markus sen.
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Schnidar Wolfgang
Schöffmann Horst
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steiner Lukas
Stipek Mario
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Walter Ulrike
Wassner Fritz
Zagler Ernst
Spieler aller Vereine
ANNA
BRÜK
DSFE
GURN
LAVA
LIEB
PAUL
SGHW
VÖLM
alle
S
N
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:2
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Lukas Steiner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
1:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
0:3
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
0:3
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
3:1
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
2:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
2:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
1:3
06.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
20.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
3:1
20.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
0:3
20.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
3:1
11.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
1:3
11.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
11.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
0:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
2:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:2
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:2
16.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 77
3:1
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:0
28.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
3:0
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
19.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
0:3
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
3:1
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
3:1
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
2:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:2
24.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
1:3
24.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
1:3
24.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
1:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:0
10.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
1:3
10.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
1:3
10.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:0
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
3:1
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
1:3
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
2:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
3:0
26.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung